ФСБ ограничила въезд в РФ «силовиков» и «бюджетников» лднр, — ГУР - «Новости»

  • 22:40, 11-май-2019
  • Власть / Мероприятия / Новости дня
  • Алевтина
  • 0


По информации Главного управления разведки Минобороны Украины, руководством ФСБ РФ вводятся дополнительные ограничения относительно пересечения неконтролируемой украинской властью участка границы с Россией.


Прежде всего, ограничения касаются лиц, имеющих отношение к оккупационным администраций или проходят службу в рядах российских оккупационных войск и в силовых структурах т.н. «Л / ДНР». Для указанной категории лиц сечение российско-украинской границы возможен лишь при условии служебной командировки с предварительным информированием российской стороны о времени, месте и цели поездки.


В случае попытки таких лиц осуществить выезд в РФ по собственному желанию, осуществляется их тщательный уход на российских пропускных пунктах, после чего в большинстве случаев принимается решение о запрете им на въезд в Россию.


Ранее группа ИС сообщала, что российское оккупационное командование принимает активные меры по ускорению получения боевиками паспортов РФ.


По информации Главного управления разведки Минобороны Украины, руководством ФСБ РФ вводятся дополнительные ограничения относительно пересечения неконтролируемой украинской властью участка границы с Россией. Прежде всего, ограничения касаются лиц, имеющих отношение к оккупационным администраций или проходят службу в рядах российских оккупационных войск и в силовых структурах т.н. «Л / ДНР». Для указанной категории лиц сечение российско-украинской границы возможен лишь при условии служебной командировки с предварительным информированием российской стороны о времени, месте и цели поездки. В случае попытки таких лиц осуществить выезд в РФ по собственному желанию, осуществляется их тщательный уход на российских пропускных пунктах, после чего в большинстве случаев принимается решение о запрете им на въезд в Россию. Ранее группа ИС сообщала, что российское оккупационное командование принимает активные меры по ускорению получения боевиками паспортов РФ.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!