КНДР готовится к новым ракетным запускам – СМИ - «Новости»

  • 16:16, 09-мар-2019
  • Власть / Новости дня
  • Мирослава
  • 0


Власти КНДР могут готовиться запустить ракету уже в ближайшем будущем. Об этом говорят данные спутниковых снимков, сообщает NPR.


На сегодня нет информации, являются ли ракеты боевыми или это ракеты для доставки гражданского спутника в космос. На снимках можно увидеть участок, где Северная Корея собрала некоторые из своих межконтинентальных баллистических ракет и ракет для запуска спутников.


Также, рядом находятся легковые и грузовые автомобили, стоят железнодорожные вагоны и подняты строительные краны. «Когда вы соберете все это воедино, это действительно выглядит как будто северокорейцы находятся в процессе создания ракеты», — отмечает источник. При этом пока не ясно, когда планируется запуск и произойдет ли он вообще.


Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что в КНДР восстанавливают ракетный полигон.


Власти КНДР могут готовиться запустить ракету уже в ближайшем будущем. Об этом говорят данные спутниковых снимков, сообщает NPR. На сегодня нет информации, являются ли ракеты боевыми или это ракеты для доставки гражданского спутника в космос. На снимках можно увидеть участок, где Северная Корея собрала некоторые из своих межконтинентальных баллистических ракет и ракет для запуска спутников. Также, рядом находятся легковые и грузовые автомобили, стоят железнодорожные вагоны и подняты строительные краны. «Когда вы соберете все это воедино, это действительно выглядит как будто северокорейцы находятся в процессе создания ракеты», — отмечает источник. При этом пока не ясно, когда планируется запуск и произойдет ли он вообще. Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что в КНДР восстанавливают ракетный полигон.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!