Ноготочки от Лениной? В московском салоне с россиянки «содрали» деньги за горе-маникюр - «Общество»

  • 12:13, 23-июл-2019
  • Общество
  • Farmer
  • 0

Мастер нашла себе жертву для практики и провозилась 2 часа.





Не все могут качественно сделать маникюр — слишком много развелось дилетантов, которые просто хотят подзаработать.


С их кривым, некрасивым маникюром можно запросто сойти за продавщицу из продуктового отдела. Выглядит это дёшево и безвкусно, поскольку нет ни адекватной формы, ни рисунка.


К одному из таких мастеров и попала женщина — с россиянки в московском салоне «содрали» деньги за горе-маникюр.





Она отмечает, что ноготочки, сделанные в салоне Лены Лениной, ей не понравились. Мало того, что мастер не смогла снять аппаратом прошлый маникюр, так и провозилась 2 часа, пытаясь что-то придумать. Сложилось ощущение, что она до этого не работала в индустрии красоты вообще. Снятие и маникюр обошлись в 850 рублей, хотя работа не стоит и этих денег.


Цена довольно приятная, но стоит учесть, что за эти деньги женщина не получила ничего, кроме испорченного настроения. Главным должно быть качество, а низкая стоимость — приятным бонусом. Но после такого маникюра россиянки будут бояться делать ногти дёшево, думая, что кругом их хотят обмануть.





Мастера после курсов приходят неопытные. В салонах их сажают для тренировки, но в итоге страдают клиентки. Им приходится ходить с таким «кошмаром» целый месяц, а между тем маникюр говорит о семейном и финансовом положении женщины. В результате неудачной процедуры можно упасть на дно во всех сферах жизни.


Прежде, чем садиться к мастеру, нужно внимательно изучить его работы — убедиться, что он умеет выполнять сложные рисунки и делает всё аккуратно. Если результат не устроил, то стоит требовать возмещения убытка.


Мастер нашла себе жертву для практики и провозилась 2 часа. Не все могут качественно сделать маникюр — слишком много развелось дилетантов, которые просто хотят подзаработать. С их кривым, некрасивым маникюром можно запросто сойти за продавщицу из продуктового отдела. Выглядит это дёшево и безвкусно, поскольку нет ни адекватной формы, ни рисунка. К одному из таких мастеров и попала женщина — с россиянки в московском салоне «содрали» деньги за горе-маникюр. Она отмечает, что ноготочки, сделанные в салоне Лены Лениной, ей не понравились. Мало того, что мастер не смогла снять аппаратом прошлый маникюр, так и провозилась 2 часа, пытаясь что-то придумать. Сложилось ощущение, что она до этого не работала в индустрии красоты вообще. Снятие и маникюр обошлись в 850 рублей, хотя работа не стоит и этих денег. Цена довольно приятная, но стоит учесть, что за эти деньги женщина не получила ничего, кроме испорченного настроения. Главным должно быть качество, а низкая стоимость — приятным бонусом. Но после такого маникюра россиянки будут бояться делать ногти дёшево, думая, что кругом их хотят обмануть. Мастера после курсов приходят неопытные. В салонах их сажают для тренировки, но в итоге страдают клиентки. Им приходится ходить с таким «кошмаром» целый месяц, а между тем маникюр говорит о семейном и финансовом положении женщины. В результате неудачной процедуры можно упасть на дно во всех сферах жизни. Прежде, чем садиться к мастеру, нужно внимательно изучить его работы — убедиться, что он умеет выполнять сложные рисунки и делает всё аккуратно. Если результат не устроил, то стоит требовать возмещения убытка.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!