43-й - не проблема? Эксперты подсказали, как скрыть большой размер ноги - «Общество»

  • 04:15, 23-июл-2019
  • Общество
  • Arnold
  • 0

Популярную среди моделей операцию делать не придется.





Ноги являются проблемным участком у многих женщин. Никто не знает, как с бедой бороться, и развиваются комплексы. Хочется размер чуть поменьше, но прибегать к операции опасно. Но и это не проблема: эксперты подсказали, как скрыть большой размер ноги.


Для этого нужно использовать средние и высокие каблуки, а также застёжки, шнуровки, бантики. Говоря о фасоне обуви, нужно отметить, что наиболее подходят закруглённые, квадратные и чуть открытые носы. При этом желательно выбирать обувь тёмных оттенков. Не обязательно носить только чёрных цвет, можно экспериментировать с бордовыми, синими и коричневыми оттенками.


Что касается «запрещённой» обуви, то исключить стоит туфли с удлинёнными и заострёнными носами, также лишними будут яркие украшения, открытые пятки и отсутствие каблуков. К тому же, стоит обращать внимание на походку: большие шаги привлекут внимание окружающих.





Женщины отмечают, что это проблема: «все пальцы себе деформировала», «жутко комплексовала всю жизнь», «видимо, не суждено носить красивые туфли». Многие комплексуют по поводу того, что ступня больше, чем у подруг и знакомых. И всё-таки 43-й — не проблема: главное — при выборе обуви не «грешить» с размерами, чтобы не убить здоровье.


Часто женщины жалуются на отсутствие достаточного количества магазинов обуви с большими размерами в России. Но для таких случаев давно существуют индивидуальные заказы. Россиянки с немаленьким размером могут получить идеальную обувь, прислушавшись к советам экспертов.





Также специалисты отмечают, что в данном случае помогает соблюдение режима питания. Ноги держат всё тело, поэтому, чем легче вес, тем меньше стопа. Она уменьшается не бесконечно — максимум на один размер. Женщина, которая уверена в себе, быстрее выйдет замуж или наладит отношения.


Правильно подобранная обувь - альтернатива операциям, которые часто практикуют модели. Они не всегда заканчиваются благополучно, поэтому не стоит так рисковать. От комплексов можно избавиться и так — стать яркой личностью и начать следить за модой.


Из-за недостатков не нужно плакать, с ними стоит работать. Хирург — крайность, нужно испробовать все безболезненные методы.


Популярную среди моделей операцию делать не придется. Ноги являются проблемным участком у многих женщин. Никто не знает, как с бедой бороться, и развиваются комплексы. Хочется размер чуть поменьше, но прибегать к операции опасно. Но и это не проблема: эксперты подсказали, как скрыть большой размер ноги. Для этого нужно использовать средние и высокие каблуки, а также застёжки, шнуровки, бантики. Говоря о фасоне обуви, нужно отметить, что наиболее подходят закруглённые, квадратные и чуть открытые носы. При этом желательно выбирать обувь тёмных оттенков. Не обязательно носить только чёрных цвет, можно экспериментировать с бордовыми, синими и коричневыми оттенками. Что касается «запрещённой» обуви, то исключить стоит туфли с удлинёнными и заострёнными носами, также лишними будут яркие украшения, открытые пятки и отсутствие каблуков. К тому же, стоит обращать внимание на походку: большие шаги привлекут внимание окружающих. Женщины отмечают, что это проблема: «все пальцы себе деформировала», «жутко комплексовала всю жизнь», «видимо, не суждено носить красивые туфли». Многие комплексуют по поводу того, что ступня больше, чем у подруг и знакомых. И всё-таки 43-й — не проблема: главное — при выборе обуви не «грешить» с размерами, чтобы не убить здоровье. Часто женщины жалуются на отсутствие достаточного количества магазинов обуви с большими размерами в России. Но для таких случаев давно существуют индивидуальные заказы. Россиянки с немаленьким размером могут получить идеальную обувь, прислушавшись к советам экспертов. Также специалисты отмечают, что в данном случае помогает соблюдение режима питания. Ноги держат всё тело, поэтому, чем легче вес, тем меньше стопа. Она уменьшается не бесконечно — максимум на один размер. Женщина, которая уверена в себе, быстрее выйдет замуж или наладит отношения. Правильно подобранная обувь - альтернатива операциям, которые часто практикуют модели. Они не всегда заканчиваются благополучно, поэтому не стоит так рисковать. От комплексов можно избавиться и так — стать яркой личностью и начать следить за модой. Из-за недостатков не нужно плакать, с ними стоит работать. Хирург — крайность, нужно испробовать все безболезненные методы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!