Как не стать посмешищем? Стилисты рассекретили вещи, которые могут обезобразить фигуру - «Общество»

  • 00:01, 23-июл-2019
  • Общество
  • Алина
  • 0

Устаревшие вещи лучше отдать бездомным, сетуют эксперты.





Джинсовые шорты — одна из самых популярных и востребованных вещей гардероба во все времена. Внешний вид может меняться модой почти каждый год, поэтому следует внимательно следить, что есть популярно. Ведь «старые» нелепые джинсы в образе могут отпугнуть всех женихов.


Однако, иногда поплыв против модного течения девушки становятся на сторону удобства, даже если эта вещь вошла в список антитрендовых. Поэтому стилисты рассекретили вещи, которые могут сильно обезобразить даже самую идеальную фигуру.


Джинсовый вердикт «нет» получили шорты на низкой посадке, украшенные кружевами. Лучше отказаться от детских рюшей в пользу лаконичных вариантов с посадкой на талии.





Ультра-короткие шорты также вышли из моды на радость консервативным дамам. Стилисты рекомендуют выбирать джинсовые шорты, полностью закрывающие ягодицы.


Выглядывающие карманы могут не понять в обществе. Поэтому, чтобы не стать объектом обсуждения, стоит обратить внимание на шорты с другими акцентами. Например, массивные пуговицы в области ширинки.


Огромные дыры с выглядывающей вышивкой или сеткой наверняка испортят ваш look, вызвав осуждение со стороны стилистов не только профессиональных, но и диванных. Поэтому лучше приобретать цельные экземпляры без ярких потертостей. Также альтернативой станут велошорты.





Особенно осторожным в выборе джинсовых шорт необходимо быть обладательницам пышных форм. Нет ничего печальнее на свете, чем свисающие из-под низкой посадки бока. В таком случае необходимо выбирать завышенную талию, возможно, даже корсетную.


Громкое «нет» нужно сказать сильно обтягивающим штанам по типу скинни. Только очень стройные дамы могут позволить себе такую роскошь. Джинсы-бойфренды и им подобные объемные модели, визуально делающие ноги еще больше, также не должны находиться в гардеробе полных дам.





Поэтому, все антитрендовое — в топку. Но если выбрасывать вещь не позволяет совесть, то лучше ее перенести в разряд «домашней»: критиковать за такой образ никто не будет. Но, всегда следует помнить, что неудачно подобранный фасон может визуально испортить образ, придав несуществующие килограммы.


Поэтому, чтобы не выглядеть нелепо, следует прислушиваться к мнению гуру Высокой моды и стараться приобретать вещи, максимально приближенные к популярным. Тогда уж посмешищем стать точно не получится.


Устаревшие вещи лучше отдать бездомным, сетуют эксперты. Джинсовые шорты — одна из самых популярных и востребованных вещей гардероба во все времена. Внешний вид может меняться модой почти каждый год, поэтому следует внимательно следить, что есть популярно. Ведь «старые» нелепые джинсы в образе могут отпугнуть всех женихов. Однако, иногда поплыв против модного течения девушки становятся на сторону удобства, даже если эта вещь вошла в список антитрендовых. Поэтому стилисты рассекретили вещи, которые могут сильно обезобразить даже самую идеальную фигуру. Джинсовый вердикт «нет» получили шорты на низкой посадке, украшенные кружевами. Лучше отказаться от детских рюшей в пользу лаконичных вариантов с посадкой на талии. Ультра-короткие шорты также вышли из моды на радость консервативным дамам. Стилисты рекомендуют выбирать джинсовые шорты, полностью закрывающие ягодицы. Выглядывающие карманы могут не понять в обществе. Поэтому, чтобы не стать объектом обсуждения, стоит обратить внимание на шорты с другими акцентами. Например, массивные пуговицы в области ширинки. Огромные дыры с выглядывающей вышивкой или сеткой наверняка испортят ваш look, вызвав осуждение со стороны стилистов не только профессиональных, но и диванных. Поэтому лучше приобретать цельные экземпляры без ярких потертостей. Также альтернативой станут велошорты. Особенно осторожным в выборе джинсовых шорт необходимо быть обладательницам пышных форм. Нет ничего печальнее на свете, чем свисающие из-под низкой посадки бока. В таком случае необходимо выбирать завышенную талию, возможно, даже корсетную. Громкое «нет» нужно сказать сильно обтягивающим штанам по типу скинни. Только очень стройные дамы могут позволить себе такую роскошь. Джинсы-бойфренды и им подобные объемные модели, визуально делающие ноги еще больше, также не должны находиться в гардеробе полных дам. Поэтому, все антитрендовое — в топку. Но если выбрасывать вещь не позволяет совесть, то лучше ее перенести в разряд «домашней»: критиковать за такой образ никто не будет. Но, всегда следует помнить, что неудачно подобранный фасон может визуально испортить образ, придав несуществующие килограммы. Поэтому, чтобы не выглядеть нелепо, следует прислушиваться к мнению гуру Высокой моды и стараться приобретать вещи, максимально приближенные к популярным. Тогда уж посмешищем стать точно не получится.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!