Дешевый писк моды: Эксперт Васильев против «побрякушек» - «Общество»

  • 12:01, 14-июл-2019
  • Общество
  • Федот
  • 0

Этим летом лучше не «звенеть» на ходу, а выглядеть максимально просто.





Александр Васильев - законодатель моды в России. На него ориентируются представительницы слабого пола, чтобы быть в тренде. Оказалось, что этим летом эксперт Васильев против «побрякушек», их лучше исключить из образа.


Это плюс, поскольку не придётся растрачивать зарплату на аксессуары — ведь стоят они недёшево.


Вообще образ стоит упростить, Александр Васильев показывает это на собственном примере: проводя отпуск в Италии, он выбрал самые простые образы.


Александр Васильев отказался от «побрякушек», двигается налегке.





Лучший способ найти крутые тренды — наблюдать за законодателями моды и прислушиваться к тому, что говорят. Разумеется, хочется и самим практиковать, но можно стать посмешищем. Если учитывать статус Васильева, то он не может позволить себе выйти в свет не пойми в чём. Поэтому даже в отпуске даёт ответы на вопросы, как лучше одеться.


Стоит минимизировать количество аксессуаров: серёжек, бус, браслетов. Чем проще будет наряд, тем больше вероятность оказаться в топе, таков новый дешёвый писк моды.


Не каждый день выдаётся шанс поразить всех стилем, не тратя денег. Наряды должны быть без пафоса: не стоит делать из себя «новогоднюю ёлку». Одежда также без стразов и многочисленных нашивок.


Такой наряд позволит почувствовать лёгкость, больше двигаться и радовать окружающих грациозностью. Александр Васильев плохого не посоветует: в этом году нужно стремиться к простоте, а не выпячивать богатство изо всех сил.


Этим летом лучше не «звенеть» на ходу, а выглядеть максимально просто. Александр Васильев - законодатель моды в России. На него ориентируются представительницы слабого пола, чтобы быть в тренде. Оказалось, что этим летом эксперт Васильев против «побрякушек», их лучше исключить из образа. Это плюс, поскольку не придётся растрачивать зарплату на аксессуары — ведь стоят они недёшево. Вообще образ стоит упростить, Александр Васильев показывает это на собственном примере: проводя отпуск в Италии, он выбрал самые простые образы. Александр Васильев отказался от «побрякушек», двигается налегке. Лучший способ найти крутые тренды — наблюдать за законодателями моды и прислушиваться к тому, что говорят. Разумеется, хочется и самим практиковать, но можно стать посмешищем. Если учитывать статус Васильева, то он не может позволить себе выйти в свет не пойми в чём. Поэтому даже в отпуске даёт ответы на вопросы, как лучше одеться. Стоит минимизировать количество аксессуаров: серёжек, бус, браслетов. Чем проще будет наряд, тем больше вероятность оказаться в топе, таков новый дешёвый писк моды. Не каждый день выдаётся шанс поразить всех стилем, не тратя денег. Наряды должны быть без пафоса: не стоит делать из себя «новогоднюю ёлку». Одежда также без стразов и многочисленных нашивок. Такой наряд позволит почувствовать лёгкость, больше двигаться и радовать окружающих грациозностью. Александр Васильев плохого не посоветует: в этом году нужно стремиться к простоте, а не выпячивать богатство изо всех сил.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!