«Председатель парламента»: Шор подарил Жасмин Bentley за 33,5 млн, предвкушая будущий пост - «Новости»

  • 17:32, 22-мар-2019
  • Общество / Политика / Новости дня
  • Никифор
  • 0

Певица Жасмин разозлила сеть своим визитом на похороны Юлии Началовой, куда она приехала на одном из самых дорогих автомобилей. К слову, ее муж, Илан Шор, едва не загремел за решетку за хищение миллиарда долларов из госбюджета Молдовы.





Вчера произошло несколько значительных событий, из которых отдельное место заняли похороны Юлии Началовой, скончавшейся из-за длительной болезни. После трагической вести появилась еще одна, не менее печальная - правда, потери сулят не человеческие, а финансовые. Оказалось, что муж певицы Жасмин, Илан Шор - без пяти минут председатель парламента Молдовы. Именно его кандидатуру вчера предложили на столь высокую должность.



«Председатель парламента»: Шор подарил Жасмин Bentley за 33,5 млн, предвкушая будущий пост - «Новости»


Стоит отметить, что муж Жасмин был приговорен к 7,5 годам лишения свободы, но в местах не столь отдаленных так и не побывал - и это весьма подозрительно, ведь его обвиняли в хищении миллиарда долларов из бюджета Молдовы. Настрой общества против этой семьи усугубился не только тем, что Шор, не сев в тюрьму, выдвинут на пост председателя, но и «мажорским» появлением его супруги, певицы Жасмин, на похоронах Юлии Началовой на автомобиле Bentley Mulsann.





Вполне возможно, что Шор подарил певице Жасмин Bentley за 33,5 млн, предвкушая будущий пост - на своих песнях артистка не заработала бы такое количество денег, а учитывая прошлое политика, становится понятно, откуда у этой роскоши «растут ноги». Учитывая количество журналистов и камер на похоронах Юлии Началовой, певица Жасмин наверняка понимала, что ее благосостояние снова станет острой темой для обсуждения с учетом прошлых скандальных ситуаций.


Жасмин нередко на своей странице в соцсети показывает роскошные хоромы, которые якобы заработал ее муж-мэр. Но откуда у обычного чиновника такие деньги? Похоже, что с постом председателя парламента Молдовы, у Жасмин появится автопарк покруче, чем у Любови Успенской, которая тоже не привыкла ездить на дешевых автомобилях. Что же, время расставит все на свои места.


Певица Жасмин разозлила сеть своим визитом на похороны Юлии Началовой, куда она приехала на одном из самых дорогих автомобилей. К слову, ее муж, Илан Шор, едва не загремел за решетку за хищение миллиарда долларов из госбюджета Молдовы. Вчера произошло несколько значительных событий, из которых отдельное место заняли похороны Юлии Началовой, скончавшейся из-за длительной болезни. После трагической вести появилась еще одна, не менее печальная - правда, потери сулят не человеческие, а финансовые. Оказалось, что муж певицы Жасмин, Илан Шор - без пяти минут председатель парламента Молдовы. Именно его кандидатуру вчера предложили на столь высокую должность. Стоит отметить, что муж Жасмин был приговорен к 7,5 годам лишения свободы, но в местах не столь отдаленных так и не побывал - и это весьма подозрительно, ведь его обвиняли в хищении миллиарда долларов из бюджета Молдовы. Настрой общества против этой семьи усугубился не только тем, что Шор, не сев в тюрьму, выдвинут на пост председателя, но и «мажорским» появлением его супруги, певицы Жасмин, на похоронах Юлии Началовой на автомобиле Bentley Mulsann. Вполне возможно, что Шор подарил певице Жасмин Bentley за 33,5 млн, предвкушая будущий пост - на своих песнях артистка не заработала бы такое количество денег, а учитывая прошлое политика, становится понятно, откуда у этой роскоши «растут ноги». Учитывая количество журналистов и камер на похоронах Юлии Началовой, певица Жасмин наверняка понимала, что ее благосостояние снова станет острой темой для обсуждения с учетом прошлых скандальных ситуаций. Жасмин нередко на своей странице в соцсети показывает роскошные хоромы, которые якобы заработал ее муж-мэр. Но откуда у обычного чиновника такие деньги? Похоже, что с постом председателя парламента Молдовы, у Жасмин появится автопарк покруче, чем у Любови Успенской, которая тоже не привыкла ездить на дешевых автомобилях. Что же, время расставит все на свои места.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!