Опрос: жители «лнр» осознают полную политическую зависимость от РФ - «Новости»

  • 23:24, 07-мар-2019
  • Общество / Власть / Новости дня
  • Enderson
  • 0


Как сообщала группа «ИС», в ОРЛО был проведен социологический опрос — российские кураторы задались целью выяснить общие настроения и тенденции среди населения оккупированной территории.
Например, «революцию» и «свержение» Плотницкого Пасечником жители «ЛНР» расценивают, как банальный приход к власти в республике другой политической группы из России.
Обсуждая эту тему, жители «ЛНР» фокусируются на факте зависимости от РФ и участия РФ в расстановке политических элит «ЛНР», подчеркивая политическую зависимость от РФ.
Ранее группа «ИС» сообщала, что СБУ выявила информаторов «мгб лнр» среди осужденных, переданных украинской стороне из ОРДЛО.

Как сообщала группа «ИС», в ОРЛО был проведен социологический опрос — российские кураторы задались целью выяснить общие настроения и тенденции среди населения оккупированной территории. Например, «революцию» и «свержение» Плотницкого Пасечником жители «ЛНР» расценивают, как банальный приход к власти в республике другой политической группы из России. Обсуждая эту тему, жители «ЛНР» фокусируются на факте зависимости от РФ и участия РФ в расстановке политических элит «ЛНР», подчеркивая политическую зависимость от РФ. Ранее группа «ИС» сообщала, что СБУ выявила информаторов «мгб лнр» среди осужденных, переданных украинской стороне из ОРДЛО.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!