ZDF (Германия): депутаты Верховной Рады устроили свирепую драку - «Новости»

  • 12:00, 07-фев-2020
  • Мнения / Новости дня
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкДебаты в украинском парламенте в очередной раз вылились в насилие, сообщает немецкая телекомпания ZDF. Более дюжины парламентариев устроили яростную потасовку, не сойдясь во мнениях в ходе дискуссии о продаже сельскохозяйственных земель.

Дебаты в украинском парламенте вылились в насилие, сообщает немецкая телекомпания ZDF. Более дюжины парламентариев устроили яростную потасовку, не сойдясь во мнениях в ходе дискуссии о продаже сельскохозяйственных земель.


Последней каплей стала попытка оппозиционных депутатов из окружения бывшего премьера Юлии Тимошенко заблокировать трибуну.


Первый заместитель председателя Рады пытался утихомирить парламентариев, но тщетно.


Драки в Верховной Раде имеют давние традиции, подчеркивает немецкое СМИ. Призывы вести дискуссию на словах, а не на кулаках звучат в украинском парламенте регулярно.



© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкДебаты в украинском парламенте в очередной раз вылились в насилие, сообщает немецкая телекомпания ZDF. Более дюжины парламентариев устроили яростную потасовку, не сойдясь во мнениях в ходе дискуссии о продаже сельскохозяйственных земель.Дебаты в украинском парламенте вылились в насилие, сообщает немецкая телекомпания ZDF. Более дюжины парламентариев устроили яростную потасовку, не сойдясь во мнениях в ходе дискуссии о продаже сельскохозяйственных земель. Последней каплей стала попытка оппозиционных депутатов из окружения бывшего премьера Юлии Тимошенко заблокировать трибуну. Первый заместитель председателя Рады пытался утихомирить парламентариев, но тщетно. Драки в Верховной Раде имеют давние традиции, подчеркивает немецкое СМИ. Призывы вести дискуссию на словах, а не на кулаках звучат в украинском парламенте регулярно.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!