«На голову выше японцев»: Обзором на лучший Hyundai Santa Fe на «вторичке» поделился блогер - «Новости»

  • 15:08, 03-май-2019
  • Видео / Чемпионат / Мнения / Мотор / Выборы / Новости дня
  • Анджела
  • 0

С появлением второго поколения кроссовер стал выглядеть по-европейски, благодаря чему смог обойти продукцию японских производителей, считает обзорщик.





Первое поколение Hyundai Santa Fe многие критиковали из-за типичного корейского дизайна, но к выходу второй генерации в компании учли ошибки, сделав модель более привлекательной. Как считает автор канала K.D, эта машина получилась очень удачной, к её внешнему виде не хочется ничего «ни отнять, ни прибавить».


Примечательно, что изначально кроссовер был ориентирован скорее на американского потребителя, но ему удалось покорить и европейский рынок. Ещё одним достижением корейцев стала высокая безопасность: в краш-тестах Euro NCAP Hyundai Santa Fe получил пять звёзд.


Обзорщика удивило, что Toyota Camry 2018 года, которая недавно была у него на тест-драйве, не была оснащена функцией складывания зеркал, «кореец» получил её ещё в 2011-м. По мнению блогера, в Hyundai использовали более качественные материалы. К примеру, вставки «под дерево» выглядят как настоящее дерево. Также в отличие от Lexus RX корейцы не стали делать полностью светлый салон, а использовали менее маркий чёрный материал для отделки пола.


В целом уровень оснащения данного Hyundai Santa Fe очень высокий. Помимо наличия стандартных функций вроде климат-контроля и электростеклоподъёмников машина может похвастаться «двухэтажным» подлокотником с охлаждаемым нижним боксом. Сзади пространства более чем достаточно, а вот объём багажника «съел» третий ряд сидений.


На тест-драйв попала дизельная версия с 2,2-литровым 400-сильным двигателем, к которому у блогера возникла единственная претензия – мотор шумноват. Подвеска у автомобиля довольно жесткая, зато он порадует хорошей устойчивостью на дороге.





«На голову выше японцев», – отметил блогер, добавив, что это лучший выбор в своём сегменте на «вторичке».


С появлением второго поколения кроссовер стал выглядеть по-европейски, благодаря чему смог обойти продукцию японских производителей, считает обзорщик. Первое поколение Hyundai Santa Fe многие критиковали из-за типичного корейского дизайна, но к выходу второй генерации в компании учли ошибки, сделав модель более привлекательной. Как считает автор канала K.D, эта машина получилась очень удачной, к её внешнему виде не хочется ничего «ни отнять, ни прибавить». Примечательно, что изначально кроссовер был ориентирован скорее на американского потребителя, но ему удалось покорить и европейский рынок. Ещё одним достижением корейцев стала высокая безопасность: в краш-тестах Euro NCAP Hyundai Santa Fe получил пять звёзд. Обзорщика удивило, что Toyota Camry 2018 года, которая недавно была у него на тест-драйве, не была оснащена функцией складывания зеркал, «кореец» получил её ещё в 2011-м. По мнению блогера, в Hyundai использовали более качественные материалы. К примеру, вставки «под дерево» выглядят как настоящее дерево. Также в отличие от Lexus RX корейцы не стали делать полностью светлый салон, а использовали менее маркий чёрный материал для отделки пола. В целом уровень оснащения данного Hyundai Santa Fe очень высокий. Помимо наличия стандартных функций вроде климат-контроля и электростеклоподъёмников машина может похвастаться «двухэтажным» подлокотником с охлаждаемым нижним боксом. Сзади пространства более чем достаточно, а вот объём багажника «съел» третий ряд сидений. На тест-драйв попала дизельная версия с 2,2-литровым 400-сильным двигателем, к которому у блогера возникла единственная претензия – мотор шумноват. Подвеска у автомобиля довольно жесткая, зато он порадует хорошей устойчивостью на дороге. «На голову выше японцев», – отметил блогер, добавив, что это лучший выбор в своём сегменте на «вторичке».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!