Fox News (США): сенсация или пустышка? Показания Мюллера могут стать для демократов последним шансом продолжить Рашагейт - «Политика»

  • 20:46, 24-июл-2019
  • Политика
  • Novosti-Dny
  • 0

© AFP 2019, Credit CHIP SOMODEVILLA / GETTY IMAGES NORTH AMERICAСпецпрокурора Мюллера очень любили демократы — два года он давал им надежду отправить Трампа в отставку. Но после того, как Мюллер признал в докладе, что «сговор» Трампа с Россией — ложь, Мюллер сам стал мишенью. Демократы отвернулись, а «трамписты» давят с другой стороны: почему он не сказал о невиновности президента раньше? Мюллер вертится, как уж на сковородке, но момент истины — рядом.

Устал, не устал, а выступать придется.


Бывший спецпрокурор по расследованию «сговора» Трампа с Россией Роберт Мюллер, уже заявивший, что не будет давать никаких показаний вне рамок своего длинного доклада о российском вмешательстве в выборы, в среду должен выступить перед членами двух комитетов палаты представителей на слушаниях, которые продлятся несколько часов.


Для демократов, которые сетуют на то, что многие американцы не читали полный текст 448-страничного доклада Мюллера, его выступление перед членами юридического комитета и комитета по разведке станет новой возможностью привлечь внимание всей страны к долгому и преднамеренно уклончивому расследованию, целью которого было определить, препятствовал ли Трамп правосудию.

«Ассошиэйтед Пресс».

© AFP 2019, Credit CHIP SOMODEVILLA / GETTY IMAGES NORTH AMERICAСпецпрокурора Мюллера очень любили демократы — два года он давал им надежду отправить Трампа в отставку. Но после того, как Мюллер признал в докладе, что «сговор» Трампа с Россией — ложь, Мюллер сам стал мишенью. Демократы отвернулись, а «трамписты» давят с другой стороны: почему он не сказал о невиновности президента раньше? Мюллер вертится, как уж на сковородке, но момент истины — рядом.Устал, не устал, а выступать придется. Бывший спецпрокурор по расследованию «сговора» Трампа с Россией Роберт Мюллер, уже заявивший, что не будет давать никаких показаний вне рамок своего длинного доклада о российском вмешательстве в выборы, в среду должен выступить перед членами двух комитетов палаты представителей на слушаниях, которые продлятся несколько часов. Для демократов, которые сетуют на то, что многие американцы не читали полный текст 448-страничного доклада Мюллера, его выступление перед членами юридического комитета и комитета по разведке станет новой возможностью привлечь внимание всей страны к долгому и преднамеренно уклончивому расследованию, целью которого было определить, препятствовал ли Трамп правосудию.«Ассошиэйтед Пресс».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!