Позирование для фотографий в боевые учения Франции и России. Кто не боится испачкаться? - «Политика»

  • 16:27, 26-июн-2019
  • Политика
  • Carrington
  • 0

Аналитики сравнили фотографии с учений французов и россиян.





Французский спецназ Marine сейчас проходит обучение в Африке. В Сеть попали фотографии с этих учений. На них видно, что применялся фотошоп. Аналитики это вычислили благодаря сильной детализации объектов и высокому качеству самих фото. Закрались сомнения, что они являются постановочными.


В противовес военный эксперт выложил фотографию российского спецназа ОБрСпН ЮВО на учениях. Русских явно тяжело заподозрить в преднамеренном позировании для снимков или использовании инструментов для улучшения фотографий. На карточках видны суровые реалии жизни солдат.


Фотоотчет из России показал на сколько сложными и буквально грязными бывают будни спецназовцев, тогда как французская сторона решила продемонстрировать «красивую» сторону жизни военных.


Но не стоит делать поспешных выводов. Безусловно, французских солдат можно поднять на смех и обвинить в том, что удачное фото важнее выполненного задания. Но и в российском фотоальбоме найдутся явно постановочные и отретушированные снимки.


Аналитики сравнили фотографии с учений французов и россиян. Французский спецназ Marine сейчас проходит обучение в Африке. В Сеть попали фотографии с этих учений. На них видно, что применялся фотошоп. Аналитики это вычислили благодаря сильной детализации объектов и высокому качеству самих фото. Закрались сомнения, что они являются постановочными. В противовес военный эксперт выложил фотографию российского спецназа ОБрСпН ЮВО на учениях. Русских явно тяжело заподозрить в преднамеренном позировании для снимков или использовании инструментов для улучшения фотографий. На карточках видны суровые реалии жизни солдат. Фотоотчет из России показал на сколько сложными и буквально грязными бывают будни спецназовцев, тогда как французская сторона решила продемонстрировать «красивую» сторону жизни военных. Но не стоит делать поспешных выводов. Безусловно, французских солдат можно поднять на смех и обвинить в том, что удачное фото важнее выполненного задания. Но и в российском фотоальбоме найдутся явно постановочные и отретушированные снимки.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!