«И нас поубивают пьяные офицеры?»: Жириновский рассорил Сеть предложением о легализации оружия - «Политика»

  • 20:00, 05-июн-2019
  • Политика
  • Audley
  • 0

Против права носить короткоствольное оружие граждане не возражают, но их возмутила дискриминация со стороны лидера ЛДПР.





Глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский остро высказался о смерти 24-летнего спецназовца Никиты Белянкина. Смерть героического парня Владимир Вольфович воспринял едва ли не как личную трагедию. Его речь в эфире одного из популярных ток-шоу касалась предоставления права ношения оружия всем офицерам российской армии, всем военнослужащим структур, подобных спецназу ГРУ. По мнению политика, это поможет защитить россиян от подлых убийств.



«И нас поубивают пьяные офицеры?»: Жириновский рассорил Сеть предложением о легализации оружия - «Политика»


Поддержал Владимира Вольфовича и ведущий программы Владимир Соловьев. Он согласился с тем, что этой категории россиян нужно предоставить право на ношение оружия в свободное от службы время. Однако Жириновский и сам, очевидно, того не желая, рассорил Сеть этим предложением. Возмутились россияне, которым показалось, что политик виноват в дискриминации населения по профессиональному признаку.





Подписчики удивлены тем, что в речи Владимира Вольфовича говорилось лишь об офицерах и других людях военной специальности.


«А кто же будет защищать нас от самих господ офицеров, которые решат покрасоваться, к примеру перед своей девчонкой?»,- поинтересовались они.
«И нас поубивают пьяные офицеры? Хрен редьки не слаще», - согласились другие комментаторы.

Некоторые из подписчиков Жириновского пришли к выводу, что России нужно брать пример с США и разрешить легально носить оружие всем благонадежным лицам. В Америке ношение огнестрельного оружия запрещено лишь для людей, имевших судимость и «отсидку» от одного года, наркоманов и граждан с неустойчивой психикой, для военных, изгнанных из вооруженных структур, лиц, отказавшихся о гражданства США, и для несовершеннолетних граждан.











Россияне в принципе не имеют права носить короткоствольное оружие. Им разрешены лишь охотничьи ружья и то, при наличии соответствующего документа. Оружие считается монополией силовых структур. Впрочем, некоторые ораторы считают легализацию оружия и вовсе началом конца. Тогда, как уверяют подписчики, любой митинг рискует превратиться в массовый расстрел недовольных.


Против права носить короткоствольное оружие граждане не возражают, но их возмутила дискриминация со стороны лидера ЛДПР. Глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский остро высказался о смерти 24-летнего спецназовца Никиты Белянкина. Смерть героического парня Владимир Вольфович воспринял едва ли не как личную трагедию. Его речь в эфире одного из популярных ток-шоу касалась предоставления права ношения оружия всем офицерам российской армии, всем военнослужащим структур, подобных спецназу ГРУ. По мнению политика, это поможет защитить россиян от подлых убийств. Поддержал Владимира Вольфовича и ведущий программы Владимир Соловьев. Он согласился с тем, что этой категории россиян нужно предоставить право на ношение оружия в свободное от службы время. Однако Жириновский и сам, очевидно, того не желая, рассорил Сеть этим предложением. Возмутились россияне, которым показалось, что политик виноват в дискриминации населения по профессиональному признаку. Подписчики удивлены тем, что в речи Владимира Вольфовича говорилось лишь об офицерах и других людях военной специальности. «А кто же будет защищать нас от самих господ офицеров, которые решат покрасоваться, к примеру перед своей девчонкой?»,- поинтересовались они. «И нас поубивают пьяные офицеры? Хрен редьки не слаще», - согласились другие комментаторы. Некоторые из подписчиков Жириновского пришли к выводу, что России нужно брать пример с США и разрешить легально носить оружие всем благонадежным лицам. В Америке ношение огнестрельного оружия запрещено лишь для людей, имевших судимость и «отсидку» от одного года, наркоманов и граждан с неустойчивой психикой, для военных, изгнанных из вооруженных структур, лиц, отказавшихся о гражданства США, и для несовершеннолетних граждан. Россияне в принципе не имеют права носить короткоствольное оружие. Им разрешены лишь охотничьи ружья и то, при наличии соответствующего документа. Оружие считается монополией силовых структур. Впрочем, некоторые ораторы считают легализацию оружия и вовсе началом конца. Тогда, как уверяют подписчики, любой митинг рискует превратиться в массовый расстрел недовольных.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!