«День солидарности русских»: Жириновский дал Первомаю новое название - «Новости»

  • 21:16, 01-май-2019
  • Политика / Власть / ДНР и ЛНР / Новости дня / Большой Кавказ / Общество
  • Филимон
  • 0

Россияне высказали недовольство необдуманной инициативой политика.





Владимир Жириновский подвёл жирную черту под насыщенным днём Первомая. С этих пор лидер ЛДПР предлагает переименовать праздник в День солидарности русских, несмотря на то, что День труда отмечается не только в России. Вероятно, Жириновского вдохновил ряд подписанных Владимиром Путиным законов, с которым Владимир Вольфович уже советует быть солидарным.


Народ не спешит соглашаться с политиком и пытается выяснить ключевые нюансы, которые не были упомянуты депутатом Госдумы в заявлении. Например, какое название празднику должны в таком случае дать представители других этносов, которые проживают на территории России, но по вполне объяснимым причинам не ассоциируют себя с русскими.


Кроме того, в словах политика присутствуют нотки нетерпимости к некоторым группам населения, ведь какой праздник должен отмечать русский, который не желает выражать солидарность с решениями властей или большей части населения. Таких, как оказалось, довольно много: народ призывает отменить «глупые законы», чтобы в обществе появился хотя бы намёк на солидарность.



Представители третьей точки зрения просят власть имущих оставить в покое традиции и не мешать их с сегодняшней политикой государства и голосуют за сохранение лозунга «Мир, труд, май» и официального названия Первомая – «День солидарности трудящихся».


Россияне высказали недовольство необдуманной инициативой политика. Владимир Жириновский подвёл жирную черту под насыщенным днём Первомая. С этих пор лидер ЛДПР предлагает переименовать праздник в День солидарности русских, несмотря на то, что День труда отмечается не только в России. Вероятно, Жириновского вдохновил ряд подписанных Владимиром Путиным законов, с которым Владимир Вольфович уже советует быть солидарным. Народ не спешит соглашаться с политиком и пытается выяснить ключевые нюансы, которые не были упомянуты депутатом Госдумы в заявлении. Например, какое название празднику должны в таком случае дать представители других этносов, которые проживают на территории России, но по вполне объяснимым причинам не ассоциируют себя с русскими. Кроме того, в словах политика присутствуют нотки нетерпимости к некоторым группам населения, ведь какой праздник должен отмечать русский, который не желает выражать солидарность с решениями властей или большей части населения. Таких, как оказалось, довольно много: народ призывает отменить «глупые законы», чтобы в обществе появился хотя бы намёк на солидарность. Мы — самый умный и талантливый народ. Наша Родина — богатейшая земля от океана до океана. Нам не хватает только солидарности, чтобы почувствовать: «русские, это ваша страна!». Поэтому сегодня ЛДПР называет 1 мая Днем солидарности русских!


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!