По стопам Шепелева? Вдова Децла не дала родному дедушке видеться с внуком - «Новости»

  • 15:00, 14-апр-2019
  • Политика / Новости дня
  • Геннадий
  • 0

Александр Толмацкий публично рассказал о конфликте с невесткой и даже заподозрил её в шизофрении.





Общее несчастье не смогло объединить Александра Толмацкого и вдову рэпера Дэцла. У жены музыканта выявилась нескрываемая агрессия по отношению к семье Кирилла, которую она не стесняется показывать. Она публично заявила, что продюсер сам объявил им войну и планирует забрать нее сына. Александр Толмацкий публично рассказал о конфликте с невесткой и даже заподозрил её в шизофрении.


Как удалось выяснить, Юлия не дала родному дедушке, а также его бывшей супруге Ирине, которая после смерти Кирилла осталась совсем одна, увидеться с внуком. Возможно, что вдова Дэцла пошла по стопам Дмитрия Шепелева - он так же скрывает своего сына Платона от родных Жанны Фриске.


Александр Толмацкий надеется, что его наследником станет Антоний сын Дэцла, с которым он сможет наладить общение после того, как Юля придет в себя после смерти супруга.


Александр Толмацкий публично рассказал о конфликте с невесткой и даже заподозрил её в шизофрении. Общее несчастье не смогло объединить Александра Толмацкого и вдову рэпера Дэцла. У жены музыканта выявилась нескрываемая агрессия по отношению к семье Кирилла, которую она не стесняется показывать. Она публично заявила, что продюсер сам объявил им войну и планирует забрать нее сына. Александр Толмацкий публично рассказал о конфликте с невесткой и даже заподозрил её в шизофрении. Как удалось выяснить, Юлия не дала родному дедушке, а также его бывшей супруге Ирине, которая после смерти Кирилла осталась совсем одна, увидеться с внуком. Возможно, что вдова Дэцла пошла по стопам Дмитрия Шепелева - он так же скрывает своего сына Платона от родных Жанны Фриске. Александр Толмацкий надеется, что его наследником станет Антоний сын Дэцла, с которым он сможет наладить общение после того, как Юля придет в себя после смерти супруга.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!