«Постаревшая Навка в пролёте»: Дмитрий Песков вышел в свет в объятьях жены Киселёва - «Политика»

  • 22:36, 21-мар-2019
  • Политика
  • Аркадий
  • 0

Пока жена Пескова была в Узбекистане, пресс-секретарь Путина вышел на ужин в компании Елены Север. Пара показывала тёплое общение, сидела за одним столом и не стеснялась объятий для фото. В семьи Пескова и Навки мог начаться раздор, решили фанаты в соцсетях.





Вчера состоялся гала-ужин премии «BraVo». Среди гостей особенно отличался пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Визит политика получил широкий резонанс в Сети, так как Песков прибыл без своей супруги Татьяны Навки. Весь вечер он провёл за столом жены Владимира Киселёва Елены Север, которую не стеснялся приобнимать для фото.


Пока Дмитрий Песков ходит по светским мероприятиям, его жена Татьяна Навка приехала по рабочим вопросам в Узбекистан. Бывшая фигуристка побывала на открытии ледового комплекса в Ташкенте. В своих соцсетях Навка хвасталась прогулками по старинному городу и активно делилась впечатлениями. Находится ли Татьяна сейчас в Узбекистане, или в Москве, достоверно не известно. Последние посты женщины в соцсетях посвящены спорту, однако ранее она указывала, мол задержится в Ташкенте не на долго.





Как бы то ни было, однако Дмитрий Песков пришёл на светское мероприятие без Навки. Примечательно, что пара редко выходит в свет по отдельности. Однако, на этот раз вместо жены пресс-секретарь Путина пришёл в компании Елены Север, члена совета директоров «Русской медиагруппы» и жены скандального продюсера Владимира Киселёва.  


Примечательно, что на фотографиях в Сети видно, как Песков и Елена Север не скрывали тёплых и дружеских отношений. Они позволяли себе открыто общаться на публике, а на одном их снимков пресс-секретарь российского главы и вовсе приобнимал свою спутницу.


Очевидцы также «слили» в интернет видео. На них видно, что Киркоров, Траволта, Песков и Север сидели за одним столом. При этом, Песков и Север сидели друг возле друга.





Поклонники пришли в недоумение от появления политика в компании бизнеследи. Люди активно интересуются, почему Песков пришёл на мероприятие без Навки и позволял себе тёплое общение с другой женщиной. Некоторые и вовсе начали строить свои теории. Так, фанаты пишут, мол «постаревшая» Навка оказалась в «пролёте», так как в семье политика мог начаться раздор.





Как бы то ни было, Песков действительно знаменит большим количеством разводов. Однако, официально о ссоре с фигуристкой говорить пока не приходится. Ни Песков, ни Навка на слухи внимания не обращают, а выход в свет с Север можно объяснить обычной дружбой.


Пока жена Пескова была в Узбекистане, пресс-секретарь Путина вышел на ужин в компании Елены Север. Пара показывала тёплое общение, сидела за одним столом и не стеснялась объятий для фото. В семьи Пескова и Навки мог начаться раздор, решили фанаты в соцсетях. Вчера состоялся гала-ужин премии «BraVo». Среди гостей особенно отличался пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Визит политика получил широкий резонанс в Сети, так как Песков прибыл без своей супруги Татьяны Навки. Весь вечер он провёл за столом жены Владимира Киселёва Елены Север, которую не стеснялся приобнимать для фото. Пока Дмитрий Песков ходит по светским мероприятиям, его жена Татьяна Навка приехала по рабочим вопросам в Узбекистан. Бывшая фигуристка побывала на открытии ледового комплекса в Ташкенте. В своих соцсетях Навка хвасталась прогулками по старинному городу и активно делилась впечатлениями. Находится ли Татьяна сейчас в Узбекистане, или в Москве, достоверно не известно. Последние посты женщины в соцсетях посвящены спорту, однако ранее она указывала, мол задержится в Ташкенте не на долго. Как бы то ни было, однако Дмитрий Песков пришёл на светское мероприятие без Навки. Примечательно, что пара редко выходит в свет по отдельности. Однако, на этот раз вместо жены пресс-секретарь Путина пришёл в компании Елены Север, члена совета директоров «Русской медиагруппы» и жены скандального продюсера Владимира Киселёва. Примечательно, что на фотографиях в Сети видно, как Песков и Елена Север не скрывали тёплых и дружеских отношений. Они позволяли себе открыто общаться на публике, а на одном их снимков пресс-секретарь российского главы и вовсе приобнимал свою спутницу. Очевидцы также «слили» в интернет видео. На них видно, что Киркоров, Траволта, Песков и Север сидели за одним столом. При этом, Песков и Север сидели друг возле друга. Поклонники пришли в недоумение от появления политика в компании бизнеследи. Люди активно интересуются, почему Песков пришёл на мероприятие без Навки и позволял себе тёплое общение с другой женщиной. Некоторые и вовсе начали строить свои теории. Так, фанаты пишут, мол «постаревшая» Навка оказалась в «пролёте», так как в семье политика мог начаться раздор. Как бы то ни было, Песков действительно знаменит большим количеством разводов. Однако, официально о ссоре с фигуристкой говорить пока не приходится. Ни Песков, ни Навка на слухи внимания не обращают, а выход в свет с Север можно объяснить обычной дружбой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!