«Есть цивилизация, а есть Венесуэла»: Дипломаты США покинули Венесуэлу - «Политика»

  • 05:12, 15-мар-2019
  • Политика
  • Инна
  • 0

Дипломаты США будут продолжать свою миссию из других точек планеты.





Майк Помпео, госсекретарь США, сообщил, что все американские дипломаты покинули территорию Венесуэлы. Информация об этом появилась на сайте Reuters. Несмотря на то, что американские дипломаты уехали из Венесуэлы, они будут продолжать курировать ситуацию с других мест. Кроме того, дипмиссия будет и далее поставлять гуманитарную помощь в Венесуэлу.


Помпео также добавил, что вероятность возвращения дипломатов с США на территорию этого государства есть, но только тогда, когда Венесуэла начнем стабильный «переход к демократии». В соцсети Twitter россияне активно обсуждают эту тему. Один из пользователей оставил комментарий по поводу того, что американские дипломаты покинули территорию Венесуэлы.


«Венесуэла, как и Бурунди, Камбоджиа, Куба, КНДР, Иран, Лаос, Мьянма, Никарагуа всегда голосует в унисон с РФ. Вдумайтесь россияне кто ваши союзники. Это на самом деле страшно. Есть цивилизация, а есть Венесуэла. Зачем вы сознательно выбираете Венесуэлу?».

Дипломаты США будут продолжать свою миссию из других точек планеты. Майк Помпео, госсекретарь США, сообщил, что все американские дипломаты покинули территорию Венесуэлы. Информация об этом появилась на сайте Reuters. Несмотря на то, что американские дипломаты уехали из Венесуэлы, они будут продолжать курировать ситуацию с других мест. Кроме того, дипмиссия будет и далее поставлять гуманитарную помощь в Венесуэлу. Помпео также добавил, что вероятность возвращения дипломатов с США на территорию этого государства есть, но только тогда, когда Венесуэла начнем стабильный «переход к демократии». В соцсети Twitter россияне активно обсуждают эту тему. Один из пользователей оставил комментарий по поводу того, что американские дипломаты покинули территорию Венесуэлы. «Венесуэла, как и Бурунди, Камбоджиа, Куба, КНДР, Иран, Лаос, Мьянма, Никарагуа всегда голосует в унисон с РФ. Вдумайтесь россияне кто ваши союзники. Это на самом деле страшно. Есть цивилизация, а есть Венесуэла. Зачем вы сознательно выбираете Венесуэлу?».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!