После кровной мести - анархия: Россияне предлагают изменить госустройство страны - «Политика»

  • 16:36, 12-мар-2019
  • Политика
  • Quincy
  • 0

Угрозы, озвученные спикером парламента Чечни, вызвали возмущение у обычных россиян, которые «боятся лайкнуть «неправильный» пост».





Магомед Даудов записал обращение к блогеру Тумсо Абдурахманову. Чеченский политик заявил о своём недоброжелательном отношении к блогеру, осквернившему память Ахмата Кадырова, посоветовав ему: «Когда будешь ложиться спать, убедись, что закрыл дверь на ключ. Когда выйдешь на улицу – оглядывайся по сторонам». И хотя Даудов добавил, что «не собирается убивать» блогера-беглеца, народ ополчился против такого поведения.


В Сети стали появляться недовольства госустройством России. Граждане, проживающие вдали от Кавказа, полагают, что федеративное устройство страны является причиной такого развязного поведения отдельных власть имущих индивидуумов. В связи с этим они предлагают задуматься над введением изменений в Конституцию, которые помогли бы создать общую идею и предотвратить дипломатические казусы представителей разных народов России.


Отметим, что в перечень субъектов РФ насчитывает различные территориальные деления. В их числе 21 республика в составе РФ, каждая из которых имеет законные основания сохранить национальную и историческую идентичность. Это и позволило российскому депутату объявить о «кровной мести» своему врагу вопреки федеральным законам, считают в Сети.



После кровной мести - анархия: Россияне предлагают изменить госустройство страны - «Политика»


«После кровной мести разрешат дуэли, казни и вернут царей? Может, анархию введём?» - возмущаются пользователи. Стоит также отметить нейтральное отношение Дмитрия Пескова к прецеденту. Он заявил, что понятие «кровная месть» - вне правового поля, поэтому комментировать её не имеет смысла. Однако дополнения, сказанные Магомедом Даудовым в обращении, могут быть расценены СК РФ как прямая угроза здоровью человека, согласно ст. 119 УК.


Угрозы, озвученные спикером парламента Чечни, вызвали возмущение у обычных россиян, которые «боятся лайкнуть «неправильный» пост». Магомед Даудов записал обращение к блогеру Тумсо Абдурахманову. Чеченский политик заявил о своём недоброжелательном отношении к блогеру, осквернившему память Ахмата Кадырова, посоветовав ему: «Когда будешь ложиться спать, убедись, что закрыл дверь на ключ. Когда выйдешь на улицу – оглядывайся по сторонам». И хотя Даудов добавил, что «не собирается убивать» блогера-беглеца, народ ополчился против такого поведения. В Сети стали появляться недовольства госустройством России. Граждане, проживающие вдали от Кавказа, полагают, что федеративное устройство страны является причиной такого развязного поведения отдельных власть имущих индивидуумов. В связи с этим они предлагают задуматься над введением изменений в Конституцию, которые помогли бы создать общую идею и предотвратить дипломатические казусы представителей разных народов России. Отметим, что в перечень субъектов РФ насчитывает различные территориальные деления. В их числе 21 республика в составе РФ, каждая из которых имеет законные основания сохранить национальную и историческую идентичность. Это и позволило российскому депутату объявить о «кровной мести» своему врагу вопреки федеральным законам, считают в Сети. «После кровной мести разрешат дуэли, казни и вернут царей? Может, анархию введём?» - возмущаются пользователи. Стоит также отметить нейтральное отношение Дмитрия Пескова к прецеденту. Он заявил, что понятие «кровная месть» - вне правового поля, поэтому комментировать её не имеет смысла. Однако дополнения, сказанные Магомедом Даудовым в обращении, могут быть расценены СК РФ как прямая угроза здоровью человека, согласно ст. 119 УК.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!