Бывшая жена российского депутата предложила не пускать «нищебродов» в элитные рестораны - «Политика»

  • 21:47, 01-мар-2019
  • Политика
  • Saunder
  • 0


Актриса и бывшая жена депутата Госдумы Виталия Южилина Илона Столье заявила, что «нищебродам не место в дорогих ресторанах». Высказывание Столье опубликовано в Twitter телеканала «Москва 24».



Так, по мнению Столье, вход в некоторые рестораны должен быть ограничен. Она заявила, что «в элитных заведениях нищебродам не место».



«Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло», — отметила Столье.



 



Пользователи соцсетей довольно бурно отреагировали на заявление Столье. Так, некоторые предложили отправлять «таких» на общественные работы, кто-то посчитал, что Столье «обожралась своей икрой».



 



Илона Столье родилась 16 апреля 1981 года в Даугавпилсе. Жила и училась в Риге. С 2000 года живет в Москве. Столье работает таких изданий, как Vogue и Tatler. Снялась в фильмах «Копейка» (2002), «Беглянки» (2007) и «Треск» (2011).


Актриса и бывшая жена депутата Госдумы Виталия Южилина Илона Столье заявила, что «нищебродам не место в дорогих ресторанах». Высказывание Столье опубликовано в Twitter телеканала «Москва 24». Так, по мнению Столье, вход в некоторые рестораны должен быть ограничен. Она заявила, что «в элитных заведениях нищебродам не место». «Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло», — отметила Столье. Пользователи соцсетей довольно бурно отреагировали на заявление Столье. Так, некоторые предложили отправлять «таких» на общественные работы, кто-то посчитал, что Столье «обожралась своей икрой». Илона Столье родилась 16 апреля 1981 года в Даугавпилсе. Жила и училась в Риге. С 2000 года живет в Москве. Столье работает таких изданий, как Vogue и Tatler. Снялась в фильмах «Копейка» (2002), «Беглянки» (2007) и «Треск» (2011).


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!