«Уродливый» гуманоид попал в капкан - В Мексике поймали брата советского пришельца Алёшеньки - «Наука»

  • 16:55, 23-май-2019
  • Наука
  • Парфений
  • 0

Существо активизировало крупный Мексиканский вулкан и попало на видео.




Вулкан Попокатепетль давно славится своей паранормальной силой, к которой, как оказалось, тянутся даже представители внеземных цивилизаций. В небольшом селе в пригороде Мехико, охотники поймали загадочное существо, внешне напоминающее брата легендарного советского пришельца Алёшеньки. «Уродливый» гуманоид попал в капкан, после чего жители успели заснять его. Однако, не смотря на силу капкана и малый размер, существо самостоятельно выбралось и на нем не было ран. Воспользовавшись шоковым состоянием фермеров, брат Алёшеньки сбежал.

Уфологи считают, что пойманный уродец является представителем той же цивилизации, что и советский пришелец.





Худой и маленький альбинос обладает большой головой и глазами. Внешне существо с хвостом похоже на изуродованную версию бурундука. По мнению космологов, именно приземление этого существа попало на видео перед началом активизации вулкана Попокатепетль.



На видео появившемся в сети отчетливо видно некий светящийся объект, пролетающий над вулканом 22 мая, а уже через день сейсмологами было зафиксировано пробуждение и активизация вулкана. Активный вулкан поднимает большие облака пепла и газов, но это только начало. Специалисты считают, что за этим может последовать извержение, которое грозит всей стране.


Вероятнее всего гуманоид был отправлен с целью запуска вулканов, ведь технологические мощности пришельцев, бороздящих космос, могут это позволить. Остается неясным, как такое умное существо смогло попасть в капкан и какие шаги оно предпримет дальше.


Существо активизировало крупный Мексиканский вулкан и попало на видео. Вулкан Попокатепетль давно славится своей паранормальной силой, к которой, как оказалось, тянутся даже представители внеземных цивилизаций. В небольшом селе в пригороде Мехико, охотники поймали загадочное существо, внешне напоминающее брата легендарного советского пришельца Алёшеньки. «Уродливый» гуманоид попал в капкан, после чего жители успели заснять его. Однако, не смотря на силу капкана и малый размер, существо самостоятельно выбралось и на нем не было ран. Воспользовавшись шоковым состоянием фермеров, брат Алёшеньки сбежал. Уфологи считают, что пойманный уродец является представителем той же цивилизации, что и советский пришелец. Худой и маленький альбинос обладает большой головой и глазами. Внешне существо с хвостом похоже на изуродованную версию бурундука. По мнению космологов, именно приземление этого существа попало на видео перед началом активизации вулкана Попокатепетль. На видео появившемся в сети отчетливо видно некий светящийся объект, пролетающий над вулканом 22 мая, а уже через день сейсмологами было зафиксировано пробуждение и активизация вулкана. Активный вулкан поднимает большие облака пепла и газов, но это только начало. Специалисты считают, что за этим может последовать извержение, которое грозит всей стране. Вероятнее всего гуманоид был отправлен с целью запуска вулканов, ведь технологические мощности пришельцев, бороздящих космос, могут это позволить. Остается неясным, как такое умное существо смогло попасть в капкан и какие шаги оно предпримет дальше.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!