Дорога к славе через больницу? Заболевшая «вирусом Бузовой» Темникова выступит на концерте - «Новости»

  • 12:11, 22-июл-2019
  • Звезды / Новости дня
  • Надежда
  • 0

Ответственная Лена категорически отказалась петь с фонограммой.





Бывшая участница скандального трио SEREBRO, певица Елена Темникова ужаснула фанатов своим состоянием. В разгар дня Елена в социальных сетях пожаловалась на своё самочувствие, высказав не только серьёзную озабоченность здоровьем, но и вопросом её выступления на сегодняшнем продолжении VK Fest 2019.



Дорога к славе через больницу? Заболевшая «вирусом Бузовой» Темникова выступит на концерте - «Новости»


«У меня важная информация, простите сразу, что снимаю в маске, ибо очень плохо выгляжу, но так хоть как-то…Я подхватила очень сильный вирус, страшнейший какой-то. Сегодня мне гораздо хуже, но я прилетела в Питер», – объявила подписчикам Темникова.




Предложив фанатам несколько вариантов её выступления, заболевшая «вирусом Бузовой» Лена точно подчеркнула , что выступит сегодня на масштабном концерте. К слову, некогда и топовая певца Ольга Бузова жаловалась на своё самочувствие, но всё равно шла на сцену, пробивая дорогу к славе через больницу. Очевидно для каждого, что «сильнейший вирус» не обойдётся без серьёзного лечения, а если популярная певица будет ещё и распевать на сцене весь свой репертуар, то до осложнений на связки, которые и без того пострадали у Лены, совсем не обойдётся.


Лена точно отказалась от «суперпредательства» и не станет петь под фонограмму. Звезда всё-таки выйдет на сцену и уже настраивает фанатов на, возможно, провальное выступление, которое будет сорвано из-за болезни Темниковой.


Ответственная Лена категорически отказалась петь с фонограммой. Бывшая участница скандального трио SEREBRO, певица Елена Темникова ужаснула фанатов своим состоянием. В разгар дня Елена в социальных сетях пожаловалась на своё самочувствие, высказав не только серьёзную озабоченность здоровьем, но и вопросом её выступления на сегодняшнем продолжении VK Fest 2019. «У меня важная информация, простите сразу, что снимаю в маске, ибо очень плохо выгляжу, но так хоть как-то…Я подхватила очень сильный вирус, страшнейший какой-то. Сегодня мне гораздо хуже, но я прилетела в Питер», – объявила подписчикам Темникова. Предложив фанатам несколько вариантов её выступления, заболевшая «вирусом Бузовой» Лена точно подчеркнула , что выступит сегодня на масштабном концерте. К слову, некогда и топовая певца Ольга Бузова жаловалась на своё самочувствие, но всё равно шла на сцену, пробивая дорогу к славе через больницу. Очевидно для каждого, что «сильнейший вирус» не обойдётся без серьёзного лечения, а если популярная певица будет ещё и распевать на сцене весь свой репертуар, то до осложнений на связки, которые и без того пострадали у Лены, совсем не обойдётся. Лена точно отказалась от «суперпредательства» и не станет петь под фонограмму. Звезда всё-таки выйдет на сцену и уже настраивает фанатов на, возможно, провальное выступление, которое будет сорвано из-за болезни Темниковой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!