Любка скакала - зал напугала. Выступление перед пустым залом Успенская назвала успехом - «Новости»

  • 20:07, 20-июл-2019
  • Звезды / Судьи / Большой Кавказ / Скандалы / Мнения / Происшествия и криминал / Новости дня
  • Goldman
  • 0

«Рэперша» рвется в бой, однако «завоевывать» уже некого.





Любовь Успенская поделилась кадрами с сольного концерта в ресторане-яхт-клубе Shore House в рамках фестиваля #ЛЕТОLIFE2019. Судя по кадрам в Stories певицы Любка скакала и лишь зал напугала, ведь чем дольше она пела, тем больше людей разбегалось и интерес аудитории падал. Тем не менее, выступление перед пустым залом Успенская назвала успехом.



Ее ни капли не смущало, что около сцены собралось всего пару десятков человек – она обвинила во всем дождь. Возможно, плохая погода действительно помешала поклонникам поддержать звезду русского шансона на сцене (хотя ранее поклонников не останавливало ничто), однако лужи и дождь никак не оправдывают тот факт, что зрители в ресторане под крышей нагло игнорировали пляски шансонье на сцене: посетители задорно болтали и лишь отмахивались от громыхающей звезды.



Любка скакала - зал напугала. Выступление перед пустым залом Успенская назвала успехом - «Новости»


Сама же артистка после выступления как будто не заметив провала поблагодарила аудиторию за теплый, эмоциональный прием и любовь поклонников. По ее мнению концерт прошел на высоте и подарил невероятный прилив сил и энергии.





Новоиспеченная «рэперша» активно рвется в бой, однако «завоевывать» ей уже некого – очередной концерт звезды показал, что она утратила популярность и не интересна зрителям ни как шансонье, ни как звезда молодежного стиля. Успенская стремительно теряет поклонников, однако страх пенсии и старости не позволяет ей достойно уйти со сцены. Любовь пообещала фанатам не расставаться с ними до последнего дня и заявила, что даже в инвалидном кресле готова радовать зал голосом – только бы не предаться забвению.


Звезда окунул себя во все возможные скандалы пытаясь привлечь внимание: перешла на откровенные наряды и броский макияж в преклонном возрасте, намекнула на роман с годящимся во внуки протеже, заявила об ЭКО и искала донора яйцеклетки, объявила себя «королевой рэпа» и встревает во все громкие скандалы, а популярность падает.


Такими темпами Успенская рискует превратиться в ресторанную певичку, как на последнем концерте, ведь уже не сможет собрать большие площадки.


«Рэперша» рвется в бой, однако «завоевывать» уже некого. Любовь Успенская поделилась кадрами с сольного концерта в ресторане-яхт-клубе Shore House в рамках фестиваля


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!