Очередная жертва. Водонаева показала всем своего любовника - «Новости»

  • 08:00, 03-июл-2019
  • Фото репортаж / Звезды / Интервью звёзд / Велоспорт / Новости дня
  • Агриппина
  • 0

Дружеский поцелуй натолкнул на мысль о том, что между звездой «Дом - 2» и ее другом из Дубай любовная связь.





Вчера, 2 июля у Алены Водонаевой был день рождения. Отмечать свое 37-летие она отправилась с сыном в солнечный Лос-Анджелес.


В своих сторис она репостила все поздравления от своих близких, друзей и просто поклонников.


Среди множества фотографий было две с особенными поздравлениями. На первой Водонаева нежно целует молодого мужчину на берегу моря, а поздравление от парня звучит следующим образом: «Сисенька моя, Happy Birthday». По второму фото можно убедиться, что Алена весело проводила с ним время еще в начале июня.





По данным сети, очередной жертвой любовных страстей стал фотограф из Дубаи, которого зовут Дмитрий.


Стоит отметить, что недавно в интервью, Водонаева призналась, что у нее есть любовник, который старше ее на 15 лет. А в свой день рождения она всем его показала.


Однако по фотографиям в instagram у Дмитрия видно, что знают они друг друга давно, и когда они начали общаться, телезвезда была еще не разведена. Получается, что она вела роман на стороне с молоденьким фотографом. Не раз Дмитрий устраивал для скандальной теледивы фотосессии в Дубаи.





Соединять приятное с полезным у Водонаевой получается намного лучше, чем строить долгие семейные отношения. А вот держать молодого парня только лишь для любовной связи - это совершенно несерьезно в ее возрасте, тем более она мечтает встретить взрослого состоявшегося мужчину для создания семейного гнезда.


Дружеский поцелуй натолкнул на мысль о том, что между звездой «Дом - 2» и ее другом из Дубай любовная связь. Вчера, 2 июля у Алены Водонаевой был день рождения. Отмечать свое 37-летие она отправилась с сыном в солнечный Лос-Анджелес. В своих сторис она репостила все поздравления от своих близких, друзей и просто поклонников. Среди множества фотографий было две с особенными поздравлениями. На первой Водонаева нежно целует молодого мужчину на берегу моря, а поздравление от парня звучит следующим образом: «Сисенька моя, Happy Birthday». По второму фото можно убедиться, что Алена весело проводила с ним время еще в начале июня. По данным сети, очередной жертвой любовных страстей стал фотограф из Дубаи, которого зовут Дмитрий. Стоит отметить, что недавно в интервью, Водонаева призналась, что у нее есть любовник, который старше ее на 15 лет. А в свой день рождения она всем его показала. Однако по фотографиям в instagram у Дмитрия видно, что знают они друг друга давно, и когда они начали общаться, телезвезда была еще не разведена. Получается, что она вела роман на стороне с молоденьким фотографом. Не раз Дмитрий устраивал для скандальной теледивы фотосессии в Дубаи. Соединять приятное с полезным у Водонаевой получается намного лучше, чем строить долгие семейные отношения. А вот держать молодого парня только лишь для любовной связи - это совершенно несерьезно в ее возрасте, тем более она мечтает встретить взрослого состоявшегося мужчину для создания семейного гнезда.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!