«Высосала» молодость или почему муж Надежды Бабкиной выглядит ее ровесником - «Новости»

  • 00:22, 17-июл-2019
  • Звезды / Мнения / Новости дня
  • Neal
  • 0

«Парень сам выбрал такую жизнь», — фанатов певицы ужаснула внешность Евгения Гора.





Надежда Бабкина с супругом Евгением отправились в отпуск на Кипр. Звезда «Русской песни» регулярно делится с поклонниками кадрами с отдыха — одна из фотографий ужаснула поклонников артистки.


На ней в ресторане на фоне моря запечатлены 69-летняя певица без макияжа и трогательно обнимающий за плечо жену 39-летний Евгений. Супруги выглядят счастливыми и демонстрируют полную идиллию в «неравном» браке, и только внешность мужчины наталкивает на подозрения о проблемах в паре.


Гор поправился, его лицо «заросло» волосами, а область вокруг глаз и лба усыпана морщинами — муж Надежды Бабкиной выглядит ее ровесником несмотря на то, что певица совершенно не ухожена, без прически, макияжа и в


«старческом» наряде. Гор совершенно не следит за собой, чего не скажешь о вечно молодящейся Надежде. Неужели звезда русской народной песни «высосала» из мужчины всю молодость?





Бабкина всегда отличалась сильным, тяжелым характером, в чем сама признавалась. Евгений также не из слабовольных мужчин, и ужиться с волевой, жесткой и очень ответственной женщиной ему, очевидно, нелегко. Нельзя отрицать, что в силу возраста и социального статуса Гор постоянно «прогибается» под певицу и идет против собственной гордости и мнения, что дается ему не легко. Внутренний конфликт и «деспотичность» популярной супруги изводят Евгения, что отразилось на внешности молодого мужчины.


Хэйтеров Бабкиной также возмутил внешний вид резко постаревшего Гора, однако они считают, что он сам виновен в своих бедах, ведь выбрал роскошную женщину с неподъемным «привеском» — невыносимым характером.


«Парень сам выбрал такую жизнь», — фанатов певицы ужаснула внешность Евгения Гора. Надежда Бабкина с супругом Евгением отправились в отпуск на Кипр. Звезда «Русской песни» регулярно делится с поклонниками кадрами с отдыха — одна из фотографий ужаснула поклонников артистки. На ней в ресторане на фоне моря запечатлены 69-летняя певица без макияжа и трогательно обнимающий за плечо жену 39-летний Евгений. Супруги выглядят счастливыми и демонстрируют полную идиллию в «неравном» браке, и только внешность мужчины наталкивает на подозрения о проблемах в паре. Гор поправился, его лицо «заросло» волосами, а область вокруг глаз и лба усыпана морщинами — муж Надежды Бабкиной выглядит ее ровесником несмотря на то, что певица совершенно не ухожена, без прически, макияжа и в «старческом» наряде. Гор совершенно не следит за собой, чего не скажешь о вечно молодящейся Надежде. Неужели звезда русской народной песни «высосала» из мужчины всю молодость? Бабкина всегда отличалась сильным, тяжелым характером, в чем сама признавалась. Евгений также не из слабовольных мужчин, и ужиться с волевой, жесткой и очень ответственной женщиной ему, очевидно, нелегко. Нельзя отрицать, что в силу возраста и социального статуса Гор постоянно «прогибается» под певицу и идет против собственной гордости и мнения, что дается ему не легко. Внутренний конфликт и «деспотичность» популярной супруги изводят Евгения, что отразилось на внешности молодого мужчины. Хэйтеров Бабкиной также возмутил внешний вид резко постаревшего Гора, однако они считают, что он сам виновен в своих бедах, ведь выбрал роскошную женщину с неподъемным «привеском» — невыносимым характером.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!