«Дом-2»: Саша Гозиас случайно «спалила» нового любовника - «Новости»

  • 08:09, 15-июн-2019
  • Звезды / Видео / Новости дня
  • Archibald
  • 0

После расставания с Костей Ивановым, Александра не говорила о личной жизни. Теперь же звезда «Дом-2» случайно спалила в зеркале нового любовника.



«Дом-2»: Саша Гозиас случайно «спалила» нового любовника - «Новости»


Саша Гозиас разместила на своей странице в Instagram короткий видеоролик, в котором она позирует перед зеркалом. В отражении, помимо самой девушки, многие поклонники заметили мужчину, который во время съемки прошел напротив Гозиас. По отражению видно, что мужчина имел обнаженный торс и расстёгнутую ширинку на брюках. Саша Гозиас случайно «спалила» нового любовника своим видео в Instagram. Вполне вероятно, что после двух лет без отношения звезда «Дом-2» начала отношения с молодым человеком и скрыла это от глаз общественности.


Многие поклонники заметили, что парень на видео Гозиас по фигуре напоминал Константина Иванова, с которым Александра развелась в 2017 году. Молодой человек был спортивного телосложения и коротко стриженый. Есть предположение, что Гозиас вернула отношения с бывшим мужем, однако сама звезда «Дом-2» это не комментирует.


После расставания с Костей Ивановым, Александра не говорила о личной жизни. Теперь же звезда «Дом-2» случайно спалила в зеркале нового любовника. Саша Гозиас разместила на своей странице в Instagram короткий видеоролик, в котором она позирует перед зеркалом. В отражении, помимо самой девушки, многие поклонники заметили мужчину, который во время съемки прошел напротив Гозиас. По отражению видно, что мужчина имел обнаженный торс и расстёгнутую ширинку на брюках. Саша Гозиас случайно «спалила» нового любовника своим видео в Instagram. Вполне вероятно, что после двух лет без отношения звезда «Дом-2» начала отношения с молодым человеком и скрыла это от глаз общественности. Многие поклонники заметили, что парень на видео Гозиас по фигуре напоминал Константина Иванова, с которым Александра развелась в 2017 году. Молодой человек был спортивного телосложения и коротко стриженый. Есть предположение, что Гозиас вернула отношения с бывшим мужем, однако сама звезда «Дом-2» это не комментирует.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!