«Тухлый концерт»: Наташа Королёва не смогла зажечь публику Саратова своим выступлением - «Новости»

  • 06:00, 21-мар-2019
  • Судьи / Мероприятия / Видео / Звезды / Шоу-бизнес / Большой Кавказ / Новости дня
  • Эвелина
  • 0

Концерт Наташи Королевой произошел скучно и уныло.





В государственном академическом театре драмы им. И.А. Слонова прошел концерт российской и украинской исполнительницы - Наташи Королевой. Мероприятие явно не произвело должного фурора среди гостей. На видео, выложенном самой Натальей в своей социальной сети было видно, что фанаты не проявляют особого интереса к происходящему, лишь вяло смотрят в сторону сцены, изредка снимая певицу на камеры своих смартфонов.


Под постом тут же появились комментарии поклонников, такие как: “Тухлый концерт получился..” или “Что это никто не танцует? Саратов, замёрзли что-ли!??”


Хотя судя по настрою, сама Королева рада концертам и совсем не замечает того, что сейчас произошел небольшой спад ее популярности.


С самого детства будущая звезда профессионально занималась музыкой. Уже в трехлетнем возрасте Наташа приняла участие в большом концерте в составе детского хора радио и телевидения Украины, а в 12 записала первые песни, которые принесли ей огромную популярность на родине.


По словам певицы, настоящего творчества не может быть без любви, иначе все будет выглядеть искусственно. Когда же есть любовь — получается по правде.


2018 год стал для певицы юбилейным – Королёва отметила 45-летие. В честь этого события артистка представила поклонникам новую шоу-программу «Ягодка». Праздничный концерт состоялся в Государственном Кремлевском дворце. На сцену поднимались звезды российского шоу-бизнеса Сосо Павлиашвили, Лев Лещенко, Денис Клявер .


Концерт Наташи Королевой произошел скучно и уныло. В государственном академическом театре драмы им. И.А. Слонова прошел концерт российской и украинской исполнительницы - Наташи Королевой. Мероприятие явно не произвело должного фурора среди гостей. На видео, выложенном самой Натальей в своей социальной сети было видно, что фанаты не проявляют особого интереса к происходящему, лишь вяло смотрят в сторону сцены, изредка снимая певицу на камеры своих смартфонов. Под постом тут же появились комментарии поклонников, такие как: “Тухлый концерт получился” или “Что это никто не танцует? Саратов, замёрзли что-ли!??” Хотя судя по настрою, сама Королева рада концертам и совсем не замечает того, что сейчас произошел небольшой спад ее популярности. С самого детства будущая звезда профессионально занималась музыкой. Уже в трехлетнем возрасте Наташа приняла участие в большом концерте в составе детского хора радио и телевидения Украины, а в 12 записала первые песни, которые принесли ей огромную популярность на родине. По словам певицы, настоящего творчества не может быть без любви, иначе все будет выглядеть искусственно. Когда же есть любовь — получается по правде. 2018 год стал для певицы юбилейным – Королёва отметила 45-летие. В честь этого события артистка представила поклонникам новую шоу-программу «Ягодка». Праздничный концерт состоялся в Государственном Кремлевском дворце. На сцену поднимались звезды российского шоу-бизнеса Сосо Павлиашвили, Лев Лещенко, Денис Клявер .


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!