Доска и папа Карло. Африкантова выбрала для свадьбы «плоское» платье - «Новости»

  • 12:08, 15-июл-2019
  • Звезды / Видео / Фото репортаж / Мероприятия / Ростов-на-Дону / Большой Кавказ / Выборы / Спорт / Новости дня
  • Sykes
  • 0

Из десятка более удачных моделей звезде «Дома-2» приглянулось дизайнерское «нечто».





14 июня поклонники участницы «Дома-2» Марины Африкантовой наконец-то возрадовались - девушка вышла замуж за возлюбленного - Романа Копаклы. На фоне того, что торжественное мероприятие молодые люди долгое время откладывали, подписчики ожидали от свадебного образа Марины чего-то невероятного и великолепного. Тем более, что накануне 31-летняя звезда телешоу добавила видео, в котором продемонстрировала несколько вариантов белых платьев, которые вызвали волну одобрительных отзывов в сети.





Каково же было разочарование, когда в Instagram Ромы и Марины появились фото праздничных нарядов новобрачных. Африкантова выбрала для свадьбы нестандартное дизайнерское платье из белого фатина и серебристые босоножки. Как рассказали сами молодожены, ничего из представленного в свадебных салонах ассортимента им не понравилось, поэтому они остановили свой выбор на дизайнерском «шедевре», купленном на Кузнецком мосту. «Плоское» свадебное «нечто» выставило стройные формы Марины в самом невыгодном свете: прямой топ «съел» объем в районе груди, а четырехслойная юбка укоротила ноги. Дополнительно усугубило ситуацию отсутствие бюстгальтера под платьем Африкантовой и неудачно подобранная прическа «высокий хвост», сделавшая невесту ростом выше, чем жених.



Доска и папа Карло. Африкантова выбрала для свадьбы «плоское» платье - «Новости»


Без критики невозможно оставить и костюм Романа. Накачанный Капаклы выглядел в нем больше показушно, чем торжественно. В итоге участники телепроекта выглядели скорее, как доска и папа Карло, а не как жених и невеста.


Из десятка более удачных моделей звезде «Дома-2» приглянулось дизайнерское «нечто». 14 июня поклонники участницы «Дома-2» Марины Африкантовой наконец-то возрадовались - девушка вышла замуж за возлюбленного - Романа Копаклы. На фоне того, что торжественное мероприятие молодые люди долгое время откладывали, подписчики ожидали от свадебного образа Марины чего-то невероятного и великолепного. Тем более, что накануне 31-летняя звезда телешоу добавила видео, в котором продемонстрировала несколько вариантов белых платьев, которые вызвали волну одобрительных отзывов в сети. Каково же было разочарование, когда в Instagram Ромы и Марины появились фото праздничных нарядов новобрачных. Африкантова выбрала для свадьбы нестандартное дизайнерское платье из белого фатина и серебристые босоножки. Как рассказали сами молодожены, ничего из представленного в свадебных салонах ассортимента им не понравилось, поэтому они остановили свой выбор на дизайнерском «шедевре», купленном на Кузнецком мосту. «Плоское» свадебное «нечто» выставило стройные формы Марины в самом невыгодном свете: прямой топ «съел» объем в районе груди, а четырехслойная юбка укоротила ноги. Дополнительно усугубило ситуацию отсутствие бюстгальтера под платьем Африкантовой и неудачно подобранная прическа «высокий хвост», сделавшая невесту ростом выше, чем жених. Без критики невозможно оставить и костюм Романа. Накачанный Капаклы выглядел в нем больше показушно, чем торжественно. В итоге участники телепроекта выглядели скорее, как доска и папа Карло, а не как жених и невеста.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!