Из звезды на «донышко»: Бузова вульгарным поведением рискует «затмить» Шурыгину - «Новости»

  • 12:12, 22-мар-2019
  • Звезды / Шоу-бизнес / Судьи / ДНР и ЛНР / Новости дня
  • Sheldon
  • 0

Фанаты Ольги Бузовой сравнили певицу с жертвой насилия Дианой Шурыгиной.





 Ни для кого не секрет, чтобы остаться на «плаву» шоу-бизнеса артисты прибегают к эксцентричным выходкам и вызывающему поведению. Примечательно, что известная ведущая «Дома-2» Ольга Бузова уже давно перешла грань дозволенного, а своим вульгарным поведением певица рискует «затмить» даже Шурыгину. Как известно, Диана обрела популярность благодаря образу жертвы на Первом канале: несчастная 16-летняя девочка, что проливала слёзы в каждом эфире программы. К слову, Бузова буквально идёт по стопам Дианы. На днях вышел один из эфиров «Дома-2», где Ольга в конфликте с девушкой экс-возлюбленного Романа Гриценко устроила настоящую драму, где певицу успокаивали всей телестройкой. Стоит отметить, внимательные фанаты Бузовой заметили определённые сходства не только во внешности, но и в манере поведения Ольги и Дианы.




  Как известно, девушки отличаются особым пристрастием к спиртным напиткам: предполагается, на фоне одиночества Ольга могла «подсесть на донышко стакана». Примечательно, что в последнее время и сценические наряды Бузовой отличаются особой откровенностью. Судя по всему, полуголая певица захотела лёгкой славы, что без особого труда обрела Диана, благодаря откровениям в эфире. Как бы там не было, а Бузова таким поведением буквально рискует из звезды скатиться на «донышко» российской эстрады.

Фанаты Ольги Бузовой сравнили певицу с жертвой насилия Дианой Шурыгиной. Ни для кого не секрет, чтобы остаться на «плаву» шоу-бизнеса артисты прибегают к эксцентричным выходкам и вызывающему поведению. Примечательно, что известная ведущая «Дома-2» Ольга Бузова уже давно перешла грань дозволенного, а своим вульгарным поведением певица рискует «затмить» даже Шурыгину. Как известно, Диана обрела популярность благодаря образу жертвы на Первом канале: несчастная 16-летняя девочка, что проливала слёзы в каждом эфире программы. К слову, Бузова буквально идёт по стопам Дианы. На днях вышел один из эфиров «Дома-2», где Ольга в конфликте с девушкой экс-возлюбленного Романа Гриценко устроила настоящую драму, где певицу успокаивали всей телестройкой. Стоит отметить, внимательные фанаты Бузовой заметили определённые сходства не только во внешности, но и в манере поведения Ольги и Дианы. Как известно, девушки отличаются особым пристрастием к спиртным напиткам: предполагается, на фоне одиночества Ольга могла «подсесть на донышко стакана». Примечательно, что в последнее время и сценические наряды Бузовой отличаются особой откровенностью. Судя по всему, полуголая певица захотела лёгкой славы, что без особого труда обрела Диана, благодаря откровениям в эфире. Как бы там не было, а Бузова таким поведением буквально рискует из звезды скатиться на «донышко» российской эстрады.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!