«Погубит наших невест»: Астролог Володина давно предсказала Криду «венец безбрачия» - «Новости»

  • 00:05, 21-май-2019
  • Звезды / Новости дня
  • Нестор
  • 0

На программе «Давай поженимся» еще в 2016 году Василису насторожил астрологический календарь певца.





Немногие помнят, что в декабре 2016 года Егор Крид также приходил на программу «Давай поженимся». Сначала не предполагалось, что он будет участвовать в роли жениха, но что-то пошло не по плану, и астролог Василиса Володина решила уговорить певца занять это место. Она провела астрологический тест с Егором, чтобы выяснить, подходит ли он для трех невест. Оказалось, что звезды артиста «не сошлись». По словам Володиной, его «смесь воздуха с огнем погубит наших невест».





Странно получается, что женщина давно предсказала Криду «венец безбрачия». Пусть она имела ввиду, что Егор не подходит выбранным кандидаткам, но спустя несколько лет он так и не смог встретить свою половинку. Может быть, это было пророчество и расположение небесных тел действительно не обманывает? Непонятно, как к таким выводам астролог пришла, ведь певец всего лишь сказал, что любит брюнеток и негативно относится к сексуальной свободе в отношениях.


На программе «Давай поженимся» еще в 2016 году Василису насторожил астрологический календарь певца. Немногие помнят, что в декабре 2016 года Егор Крид также приходил на программу «Давай поженимся». Сначала не предполагалось, что он будет участвовать в роли жениха, но что-то пошло не по плану, и астролог Василиса Володина решила уговорить певца занять это место. Она провела астрологический тест с Егором, чтобы выяснить, подходит ли он для трех невест. Оказалось, что звезды артиста «не сошлись». По словам Володиной, его «смесь воздуха с огнем погубит наших невест». Странно получается, что женщина давно предсказала Криду «венец безбрачия». Пусть она имела ввиду, что Егор не подходит выбранным кандидаткам, но спустя несколько лет он так и не смог встретить свою половинку. Может быть, это было пророчество и расположение небесных тел действительно не обманывает? Непонятно, как к таким выводам астролог пришла, ведь певец всего лишь сказал, что любит брюнеток и негативно относится к сексуальной свободе в отношениях.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!