Петросян слепнет? Юморист намекнул на проблемы со зрением - «Новости»

  • 20:06, 05-июн-2019
  • Звезды / Красноярск / Политика / Видео / Новости дня
  • Neal
  • 0

В поле «зрения» юмориста остались только яркие предметы.





Евгений Ваганович Петросян, знаменитый комик, постоянно хвастается новыми фотографиями в социальной сети Instagram, во всей красе показывая свою жизнь. После публикаций с какими-то странными наушниками, похожими на слуховой аппарат, звезда сегодня решил в тексте расписать красочную историю Красного моря, которое, видимо, звезда не видит без очков. Неужели Евгений Ваганович слепнет?





«Представляю Персидский залив. Неподалёку Красное море. Но мои красные штаны ближе», — восторженно подметил Петросян к фотографии на балконе отеля.

Важно заметить, что Евгений Ваганович, который только будет праздновать своё 74-летие в сентябре, намекает на проблемы со зрением. Юморист, стоя на балконе перед Красным морем, говорит о том, что он «представляет» этот самый залив, то есть, не видя близких берегов. Очевидно для Петросяна старость не в радость. Вспоминая и представляя у себя в голове, как выглядит море и Персидский залив, комик и намекает на то, что дальше своих ярких вещей ничего не может разглядеть.


Несмотря на то, что Евгений предстал перед всеми в очках, заслуженный артист может попросту слепнуть под давлением времени, что, видимо, звезда воспринимает болезненно.


В поле «зрения» юмориста остались только яркие предметы. Евгений Ваганович Петросян, знаменитый комик, постоянно хвастается новыми фотографиями в социальной сети Instagram, во всей красе показывая свою жизнь. После публикаций с какими-то странными наушниками, похожими на слуховой аппарат, звезда сегодня решил в тексте расписать красочную историю Красного моря, которое, видимо, звезда не видит без очков. Неужели Евгений Ваганович слепнет? «Представляю Персидский залив. Неподалёку Красное море. Но мои красные штаны ближе», — восторженно подметил Петросян к фотографии на балконе отеля. Важно заметить, что Евгений Ваганович, который только будет праздновать своё 74-летие в сентябре, намекает на проблемы со зрением. Юморист, стоя на балконе перед Красным морем, говорит о том, что он «представляет» этот самый залив, то есть, не видя близких берегов. Очевидно для Петросяна старость не в радость. Вспоминая и представляя у себя в голове, как выглядит море и Персидский залив, комик и намекает на то, что дальше своих ярких вещей ничего не может разглядеть. Несмотря на то, что Евгений предстал перед всеми в очках, заслуженный артист может попросту слепнуть под давлением времени, что, видимо, звезда воспринимает болезненно.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!