«Сбагрила» Платона репетиторам. Собчак «избавляется» от сына ради встреч с Богомоловым - «Новости»

  • 22:24, 21-апр-2019
  • Звезды / Видео / Шоу-бизнес / Новости дня
  • Richardson
  • 0

Пока Виторган на Шпицбергене, Собчак «мстит» мужу занятиями сына с репетиторами.



«Сбагрила» Платона репетиторам. Собчак «избавляется» от сына ради встреч с Богомоловым - «Новости»


В социальных сетях Ксения Собчак похвасталась тем, как её маленький сын Платон занимается с репетитором китайского языка, чтобы дать сыну знания о языке удивительной страны. Малыш, конечно, ещё не совсем хорошо говорит даже на русском, однако Ксения уверяет своих подписчиков, что она действует по всем установкам психологов. 





Собчак к видео дала комментарий: «Психологами доказано, чем раньше ребенок начинает изучать иностранные языки, тем легче усваивает...Но все равно невозможно смотреть без слез, как Платон пытается объясниться по-английски в ответ на странные для него звуки».


Рвение скандальной в шоу-бизнесе матери, конечно, похвально: пытаться наградить своего сына знанием не только родного языка достойно уважения, однако Ксения, видимо, не ожидала ответной критической реакции её подписчиков, которые в этом шаге усмотрели то, что звезда намеренно «избавляется» от сына ради встреч с Константином Богомоловым, её возможным любовником. 














Вероятно, Ксению уже давно осенила идея «сбагрить» сына всевозможным «помощничкам» в виде нянь и репетиторов, которые будут занимать маленького мальчика, пока сама звезда будет в постоянных разъездах. Вероятно, Виторган не одобрил бы таких инициатив звезды, но что поделать, когда сейчас скандальный муж находится на каникулах на Шпицбергене.


Пока Виторган на Шпицбергене, Собчак «мстит» мужу занятиями сына с репетиторами. В социальных сетях Ксения Собчак похвасталась тем, как её маленький сын Платон занимается с репетитором китайского языка, чтобы дать сыну знания о языке удивительной страны. Малыш, конечно, ещё не совсем хорошо говорит даже на русском, однако Ксения уверяет своих подписчиков, что она действует по всем установкам психологов. Собчак к видео дала комментарий: «Психологами доказано, чем раньше ребенок начинает изучать иностранные языки, тем легче усваивает.Но все равно невозможно смотреть без слез, как Платон пытается объясниться по-английски в ответ на странные для него звуки». Рвение скандальной в шоу-бизнесе матери, конечно, похвально: пытаться наградить своего сына знанием не только родного языка достойно уважения, однако Ксения, видимо, не ожидала ответной критической реакции её подписчиков, которые в этом шаге усмотрели то, что звезда намеренно «избавляется» от сына ради встреч с Константином Богомоловым, её возможным любовником. Вероятно, Ксению уже давно осенила идея «сбагрить» сына всевозможным «помощничкам» в виде нянь и репетиторов, которые будут занимать маленького мальчика, пока сама звезда будет в постоянных разъездах. Вероятно, Виторган не одобрил бы таких инициатив звезды, но что поделать, когда сейчас скандальный муж находится на каникулах на Шпицбергене.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!