Российские пропагандисты «прописались» в рядах боевиков-оккупантов на ротационной основе - «Новости»

  • 22:24, 10-апр-2019
  • Мероприятия / Новости дня
  • Mercer
  • 0

Командование российских оккупационных войск продолжает провокационные действия с целью обострения обстановки на линии боевого соприкосновения. Как сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, российские подразделения провоцируют открытие ответного огня, скрыто обстреливая и позиции Объединенных сил, и одновременно своих войск. При этом, по информации ГУР МО Украины, противник планирует увеличить количество провокаций и диверсий. С этой целью ускорена работа по подбору личного состава и создание необходимой материально-технической базы.


Кроме того, для активизации информационно-пропагандистских мероприятий по дискредитации украинских силовых структур, противником предполагается привлекать одновременно не менее трех съемочных групп российских телевизионных агентств, сотрудники которых на ротационной основе будут постоянно находиться в районах расположения подразделений оккупантов на передовых позициях.


Ранее группа ИС сообщала о том, что в ОРДЛО задерживают лиц призывного возраста для «выяснения обстоятельств».


Командование российских оккупационных войск продолжает провокационные действия с целью обострения обстановки на линии боевого соприкосновения. Как сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, российские подразделения провоцируют открытие ответного огня, скрыто обстреливая и позиции Объединенных сил, и одновременно своих войск. При этом, по информации ГУР МО Украины, противник планирует увеличить количество провокаций и диверсий. С этой целью ускорена работа по подбору личного состава и создание необходимой материально-технической базы. Кроме того, для активизации информационно-пропагандистских мероприятий по дискредитации украинских силовых структур, противником предполагается привлекать одновременно не менее трех съемочных групп российских телевизионных агентств, сотрудники которых на ротационной основе будут постоянно находиться в районах расположения подразделений оккупантов на передовых позициях. Ранее группа ИС сообщала о том, что в ОРДЛО задерживают лиц призывного возраста для «выяснения обстоятельств».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!