Закон не писан: Порошенко «выбесил» украинцев за первый день агитации перед вторым туром - «Новости»

  • 22:12, 08-апр-2019
  • Мероприятия / Украина / Законы / Европа / Новости дня
  • Лидия
  • 0

Закон деньгам не указ, по всей видимости, и Петр Алексеевич всеми доступными способами пытается «перетянуть на себя одеяло».




Сегодня, 8 апреля, стартовала новая предвыборная агитация в Украине перед вторым туром между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко. Однако некоторые обвиняют пока еще президента страны в том, что он уже «выбесил» украинцев за первый день агитации, а также нарушал до этого правило не проводить никаких мероприятий до официального начала предвыборной гонки в 00:00 8 апреля. Листовки в невероятном количестве уже распространены по подъездам украинцев, а многие радикалы призывают жестокими методами принуждать население голосовать за Порошенко.



Подобные методы никоим образом не приближают Украину к Европе. Буквально, ни на шаг, и даже отбрасывает ее на многие мили от желаемого Евросоюза. Дело в том, что тот самый «Запад» - это оплот демократии, а не обмана, коррупции, и национализма в самых радикальных его проявлениях. Европа уже высказывала свое «фи» украинизации и вряд ли изменит свое мнение, если победа Петром Алексеевичем будет достигнута столь «грязными методами».



Многие в социальных сетях уже сейчас критикуют Порошенко за «жульничество», но ему, по всей видимости, закон не писан, и потому он продолжает предлагать Зеленскому разного рода этапы дебатов, а также проводить массовые агитации, подключая радикалов. Все это никак не приблизит его победу, считают аналитики, а наоборот, большинство населения перенасытится постоянным присутствием пока еще президента буквально повсюду и, скорее всего, предпочтет более спокойного и мирного Владимира Александровича.

Закон деньгам не указ, по всей видимости, и Петр Алексеевич всеми доступными способами пытается «перетянуть на себя одеяло». Сегодня, 8 апреля, стартовала новая предвыборная агитация в Украине перед вторым туром между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко. Однако некоторые обвиняют пока еще президента страны в том, что он уже «выбесил» украинцев за первый день агитации, а также нарушал до этого правило не проводить никаких мероприятий до официального начала предвыборной гонки в 00:00 8 апреля. Листовки в невероятном количестве уже распространены по подъездам украинцев, а многие радикалы призывают жестокими методами принуждать население голосовать за Порошенко. Подобные методы никоим образом не приближают Украину к Европе. Буквально, ни на шаг, и даже отбрасывает ее на многие мили от желаемого Евросоюза. Дело в том, что тот самый «Запад» - это оплот демократии, а не обмана, коррупции, и национализма в самых радикальных его проявлениях. Европа уже высказывала свое «фи» украинизации и вряд ли изменит свое мнение, если победа Петром Алексеевичем будет достигнута столь «грязными методами». Многие в социальных сетях уже сейчас критикуют Порошенко за «жульничество», но ему, по всей видимости, закон не писан, и потому он продолжает предлагать Зеленскому разного рода этапы дебатов, а также проводить массовые агитации, подключая радикалов. Все это никак не приблизит его победу, считают аналитики, а наоборот, большинство населения перенасытится постоянным присутствием пока еще президента буквально повсюду и, скорее всего, предпочтет более спокойного и мирного Владимира Александровича.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!