«На донышке» и прыщи: Шурыгина опозорилась из-за проблемной кожи - «Культура»

  • 00:03, 18-июл-2019
  • Культура
  • Page
  • 0

Молодой организм, видимо, устал от постоянных гулянок.





Прославившаяся на своём изнасиловании Диана Шурыгина отдыхает сейчас на Бали и посвящает всю себя своему любимому мужу. Пропав ненадолго из социальной жизни, звезда ток-шоу «Пусть говорят» сегодня появилась в Instagram, где уже успела случайно показать лишнего. На этот раза Диана опозорилась из-за своей проблемной кожи, которая даже через фильтры социальных сетей выдаёт не совсем нормальный образ жизни девушки.



«На донышке» и прыщи: Шурыгина опозорилась из-за проблемной кожи - «Культура»


Похождения, гулянки и пьянки, которые с таким любопытством обсуждали когда-то на шоу, конечно, смогли стать образом жизни героини шуток «На донышке». Начав с раннего возраста «взрослые» развлечения, организм девушки явно сдаёт заднюю, когда кожа Дианы обсыпается прыщами. Может быть, именно поэтому Шурыгина так долго не выходила на связь с родным и близкими, подписчиками социальных сетей: мало кто захочет появляться с изъянами на лице в Сети, Диана не исключение.




Зачем так бабушек пугать? Тарзан удивил Instagram бесплатным стриптизом


Королева, похоже, хорошо «всыпит» мужу за беспредел.




Немного припудрив проблемные места звезда, наконец, порадовала всех своими рассказами в микроблоге, но многие понимают, что не спроста организм молодой девушки начал так рано давать гормональные и прочие сбои.


Молодой организм, видимо, устал от постоянных гулянок. Прославившаяся на своём изнасиловании Диана Шурыгина отдыхает сейчас на Бали и посвящает всю себя своему любимому мужу. Пропав ненадолго из социальной жизни, звезда ток-шоу «Пусть говорят» сегодня появилась в Instagram, где уже успела случайно показать лишнего. На этот раза Диана опозорилась из-за своей проблемной кожи, которая даже через фильтры социальных сетей выдаёт не совсем нормальный образ жизни девушки. Похождения, гулянки и пьянки, которые с таким любопытством обсуждали когда-то на шоу, конечно, смогли стать образом жизни героини шуток «На донышке». Начав с раннего возраста «взрослые» развлечения, организм девушки явно сдаёт заднюю, когда кожа Дианы обсыпается прыщами. Может быть, именно поэтому Шурыгина так долго не выходила на связь с родным и близкими, подписчиками социальных сетей: мало кто захочет появляться с изъянами на лице в Сети, Диана не исключение. Зачем так бабушек пугать? Тарзан удивил Instagram бесплатным стриптизом Королева, похоже, хорошо «всыпит» мужу за беспредел. Немного припудрив проблемные места звезда, наконец, порадовала всех своими рассказами в микроблоге, но многие понимают, что не спроста организм молодой девушки начал так рано давать гормональные и прочие сбои.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!