«Быть уродцем для избиения публикой» - Джулия Ванг объяснила уход из Instagram - «Культура»

  • 20:02, 10-июн-2019
  • Культура
  • Валентин
  • 0

Отныне личный профиль победительницы «Битвы экстрасенсов» стал бизнес-аккаунтом.





Колдунья Джулия Ванг обрела большую популярность в России после победы в 15 сезоне шоу «Битва экстрасенсов», однако на дефицит славы она не жаловалась и до этого. Внешние данные помогли ей стать моделью еще в юном возрасте, так что она дефилировала не только по российским, но также по итальянским и французским подиумам.


Некоторые ищут славы всю жизнь, однако Ванг наоборот решила отказаться практически от всего и спрятаться от общественности. Несколько недель назад она объявила о проведенной экспертизе, по результатам которой удостоверилась в том, что в генетическом плане является мужчиной, а не женщиной. С тех пор она просила обращаться к себе как к лицу мужского пола по имени Томас.


Однако накануне Джулия Ванг заявила, что больше не собирается вести страницу в Instagram, и отныне этим будут заниматься лишь администраторы для продажи линии ее парфюмов и кукол. Свой уход из соцсетей она объяснила с помощью помощников, которые опубликовали длинный пост на том же аккаунте. «Он не хочет общения с людьми, оно ему не требуется. Также он не хочет быть уродцем для избиения публикой», - написали они.





Похоже, Ванг действительно решила уйти из виртуального мира и перестать общаться даже с теми, кто ее поддерживал. Похоже, настолько тяжело для нее оказалось осознавать то, что не все смогли воспринимать ее как мужчину даже после публичного заявления.


Отныне личный профиль победительницы «Битвы экстрасенсов» стал бизнес-аккаунтом. Колдунья Джулия Ванг обрела большую популярность в России после победы в 15 сезоне шоу «Битва экстрасенсов», однако на дефицит славы она не жаловалась и до этого. Внешние данные помогли ей стать моделью еще в юном возрасте, так что она дефилировала не только по российским, но также по итальянским и французским подиумам. Некоторые ищут славы всю жизнь, однако Ванг наоборот решила отказаться практически от всего и спрятаться от общественности. Несколько недель назад она объявила о проведенной экспертизе, по результатам которой удостоверилась в том, что в генетическом плане является мужчиной, а не женщиной. С тех пор она просила обращаться к себе как к лицу мужского пола по имени Томас. Однако накануне Джулия Ванг заявила, что больше не собирается вести страницу в Instagram, и отныне этим будут заниматься лишь администраторы для продажи линии ее парфюмов и кукол. Свой уход из соцсетей она объяснила с помощью помощников, которые опубликовали длинный пост на том же аккаунте. «Он не хочет общения с людьми, оно ему не требуется. Также он не хочет быть уродцем для избиения публикой», - написали они. Похоже, Ванг действительно решила уйти из виртуального мира и перестать общаться даже с теми, кто ее поддерживал. Похоже, настолько тяжело для нее оказалось осознавать то, что не все смогли воспринимать ее как мужчину даже после публичного заявления.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!