По примеру Лазарева. Одинокий Корчевников ищет суррогатную мать для продолжения рода? - «Культура»

  • 20:10, 23-июл-2019
  • Культура
  • Creighton
  • 0

Удручающее здоровье телезвезды не даёт ему завести новый роман.





Прославленный телеведущий канала «СПАС» Борис Корчевников, судя по всему, ищет суррогатную мать для продолжения рода по примеру певца Сергея Лазарева. Ведь после болезненного расставания с Анной-Сесиль Свердловой многие поговаривали, что Корчевников втайне от всех завёл новые отношения, ведь сам он в эфире своей передачи активно интересовался родительскими премудростями, заявляя, что вскоре собирается стать отцом. Одинокий телеведущий до сих пор не сумел завязать ни с кем новый роман, однако, недавно Борис отметил, что он всё ещё думает о детях, не оставляя надежды стать родителем.


Судя по всему, после Свердловой в жизнь Корчевникова вошла новая женщина, которая готовилась подарить ему ребёнка, но что-то пошло не так, и влюблённые расстались. Не исключено, что поводом для расставания пары послужило здоровье Бориса, ведь удаление опухоли из головного мозга сильно повлияло на его мировоззрение, а после повторного лечения он набрал изрядное количество лишнего веса.





Сам ведущий, вероятно, уже отчаялся найти вторую половинку и смирился с одиночеством, ведь с тех пор, как Корчевников столкнулся с полнотой, не появлялось ни единого намёка на его романтическую связь с противоположным полом. Телезвезду можно понять, ведь после лечения столь опасного недуга его мысли может занимать возможный рецидив и необходимость в наследниках, кому достанется его немалое состояние. Суррогатная мать станетотличным решением проблемы Корчевникова, так как Лазарев прекрасно справляется с воспитанием сына и без помощи супруги. Кроме того, если телеведущий захочет ускорить данный процесс, в его правах организовать усыновление. В таком случае ребёнок у Бориса может появиться гораздо раньше предполагаемых сроков.


Удручающее здоровье телезвезды не даёт ему завести новый роман. Прославленный телеведущий канала «СПАС» Борис Корчевников, судя по всему, ищет суррогатную мать для продолжения рода по примеру певца Сергея Лазарева. Ведь после болезненного расставания с Анной-Сесиль Свердловой многие поговаривали, что Корчевников втайне от всех завёл новые отношения, ведь сам он в эфире своей передачи активно интересовался родительскими премудростями, заявляя, что вскоре собирается стать отцом. Одинокий телеведущий до сих пор не сумел завязать ни с кем новый роман, однако, недавно Борис отметил, что он всё ещё думает о детях, не оставляя надежды стать родителем. Судя по всему, после Свердловой в жизнь Корчевникова вошла новая женщина, которая готовилась подарить ему ребёнка, но что-то пошло не так, и влюблённые расстались. Не исключено, что поводом для расставания пары послужило здоровье Бориса, ведь удаление опухоли из головного мозга сильно повлияло на его мировоззрение, а после повторного лечения он набрал изрядное количество лишнего веса. Сам ведущий, вероятно, уже отчаялся найти вторую половинку и смирился с одиночеством, ведь с тех пор, как Корчевников столкнулся с полнотой, не появлялось ни единого намёка на его романтическую связь с противоположным полом. Телезвезду можно понять, ведь после лечения столь опасного недуга его мысли может занимать возможный рецидив и необходимость в наследниках, кому достанется его немалое состояние. Суррогатная мать станетотличным решением проблемы Корчевникова, так как Лазарев прекрасно справляется с воспитанием сына и без помощи супруги. Кроме того, если телеведущий захочет ускорить данный процесс, в его правах организовать усыновление. В таком случае ребёнок у Бориса может появиться гораздо раньше предполагаемых сроков.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!