«Глаза на лоб полезли»: Лазарев и Лорак сообщили о предстоящей свадьбе Киркорову – фанаты - «Культура»

  • 23:16, 05-апр-2019
  • Культура
  • Campbell
  • 0

На премии «Жара» певица сделала шокирующее признание поп-королю, уверены поклонники.





Сегодня вечером проходит вручение музыкальной премии «Жара», и на церемонию приехали многие звезды шоу-бизнеса. Среди всех прочих был и участник «Евровидения» от России певец Сергей Лазарев. Однако не только видео с красной дорожки появилось в аккаунте артиста, также он опубликовал небольшой ролик уже с самой церемонии. На видео артист запечатлел очень удивленное лицо Филиппа Киркоров, пока сидящая рядом с Лазаревым Лорак ему о чем-то рассказывала.





 Некоторые фанаты, увидевшие этот ролик, трактовали его по-своему. К примеру, согласно одной из версий, у поп-короля «глаза на лоб полезли» из-за того, что Лазарев и Лорак сообщили Киркорову о своей предстоящей свадьбе.





 К слову, поклонники Лазарева и Лорак давно считают, что те находятся в романтических отношениях. Более того певице в последнее время приписывают беременность от ее «тайного любовника». Сами звезды эту тему комментировать отказываются.


На премии «Жара» певица сделала шокирующее признание поп-королю, уверены поклонники. Сегодня вечером проходит вручение музыкальной премии «Жара», и на церемонию приехали многие звезды шоу-бизнеса. Среди всех прочих был и участник «Евровидения» от России певец Сергей Лазарев. Однако не только видео с красной дорожки появилось в аккаунте артиста, также он опубликовал небольшой ролик уже с самой церемонии. На видео артист запечатлел очень удивленное лицо Филиппа Киркоров, пока сидящая рядом с Лазаревым Лорак ему о чем-то рассказывала. Некоторые фанаты, увидевшие этот ролик, трактовали его по-своему. К примеру, согласно одной из версий, у поп-короля «глаза на лоб полезли» из-за того, что Лазарев и Лорак сообщили Киркорову о своей предстоящей свадьбе. К слову, поклонники Лазарева и Лорак давно считают, что те находятся в романтических отношениях. Более того певице в последнее время приписывают беременность от ее «тайного любовника». Сами звезды эту тему комментировать отказываются.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!