Игорь Петренко стал отцом в пятый раз

  • 12:08, 23-янв-2019
  • Культура
  • Всеслава
  • 0

Игорь Петренко стал отцом в пятый разУ актеров Игоря Петренко и Кристины Бродской родилась третья дочь. Также от предыдущих отношений у Игоря есть два старших сына.
Малышка родилась в одном из роддомов Санкт - Петербурга. Паре удавалось скрывать беременность Кристины до самых родов. Семейная пара живет по принципу: "Счастье любит тишину". Они редко появляются на публике вместе и не демонстрируют никаких подробностей личной жизни. Примечательно, что новость о пополнении в семействе актер узнал прямо на сцене, во время спектакля "Триумфальная арка". После окончания постановки, Игорь направился в роддом.

У актеров Игоря Петренко и Кристины Бродской родилась третья дочь. Также от предыдущих отношений у Игоря есть два старших сына. Малышка родилась в одном из роддомов Санкт - Петербурга. Паре удавалось скрывать беременность Кристины до самых родов. Семейная пара живет по принципу: "Счастье любит тишину". Они редко появляются на публике вместе и не демонстрируют никаких подробностей личной жизни. Примечательно, что новость о пополнении в семействе актер узнал прямо на сцене, во время спектакля "Триумфальная арка". После окончания постановки, Игорь направился в роддом.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!