«Почему дети в помойных вещах?» - Пынзарь раскритиковали в сети за экономию на детях - «Новости»

  • 04:07, 17-июл-2019
  • Экономика / Фото репортаж / Новости дня
  • Brooks
  • 0

Для себя одежда fashion look, а сыновья пусть «оборванцами» ходят? – негодуют хейтеры.




Бывшая участница «Дом-2» Дарья Пынзарь в своем Instagram поделилась с фолловерами новым семейным фото, чем вызвала бурную реакцию аудитории. Как легко заметить, девушка предпочитает одеваться в брендовых магазинах, имеет свой собственный бутик одежды и всегда выглядит «с иголочки». Чего, к сожалению, не скажешь о ее сыновьях.



Новым опубликованным фото Дарья «нарвалась» на гнев хейтеров – Пынзарь раскритиковали в сети за экономию на детях. Внешний вид детей девушки вызвал небывалый интерес у пользователей Instagram. Одежда детей напоминала распродажу с рынка – непримечательные спортивные шортики, такого же формата майка и обыкновенные тапки.

«Почему дети в помойных вещах?», - возмутились злопыхатели. Сама Дарья бы в жизнь так никогда не оделась!




Пользователи сети жестко осудили такую откровенную экономию на сыновьях и поспешили задать девушке свои вопросы по поводу данного случая. «Мы все с моря идем, не засоряйте детям головы модой, тем более мальчикам, мой вам совет», - поспешила оправдаться Дарья.

Для себя одежда fashion look, а сыновья пусть «оборванцами» ходят? – негодуют хейтеры. Бывшая участница «Дом-2» Дарья Пынзарь в своем Instagram поделилась с фолловерами новым семейным фото, чем вызвала бурную реакцию аудитории. Как легко заметить, девушка предпочитает одеваться в брендовых магазинах, имеет свой собственный бутик одежды и всегда выглядит «с иголочки». Чего, к сожалению, не скажешь о ее сыновьях. Новым опубликованным фото Дарья «нарвалась» на гнев хейтеров – Пынзарь раскритиковали в сети за экономию на детях. Внешний вид детей девушки вызвал небывалый интерес у пользователей Instagram. Одежда детей напоминала распродажу с рынка – непримечательные спортивные шортики, такого же формата майка и обыкновенные тапки. «Почему дети в помойных вещах?», - возмутились злопыхатели. Сама Дарья бы в жизнь так никогда не оделась! Пользователи сети жестко осудили такую откровенную экономию на сыновьях и поспешили задать девушке свои вопросы по поводу данного случая. «Мы все с моря идем, не засоряйте детям головы модой, тем более мальчикам, мой вам совет», - поспешила оправдаться Дарья.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!