«Выжил» в пустыне: Новый гиперкар Bugatti Divo успешно справился с экстремальными тестами - «Авто»

  • 20:08, 19-апр-2019
  • Авто
  • Маланья
  • 0

Грядущий старт серийных продаж своего нового гиперкара компания Bugatti решила ознаменовать серией тестов в условиях повышенной сложности.





Дорожные испытания для Bugatti Divo проходили в жаркой пустыне, где автомобиль удалось не только испытать в условиях резких перепадов температур, но и проверить, как отдельные узлы и агрегаты нового гиперкара будут справляться с экстремальным температурным воздействием.


Для дорожных тестов в пустыне была подготовлена особая модель Bugatti Divo, которая от своей стандартной версии отличается доработанной подвеской и чуть более легким кузовным обвесом. При 40-градусной жаре специалисты рискнули разогнать гиперкар до отметки в 250 км/ч и никаких претензий к его работе у них не возникло.





Стоит добавить, что Bugatti Divo выйдет в ограниченный 40 экземплярами тираж, и по слухам стоимость премиальной новинки может составить 5,8 миллиона долларов.


Грядущий старт серийных продаж своего нового гиперкара компания Bugatti решила ознаменовать серией тестов в условиях повышенной сложности. Дорожные испытания для Bugatti Divo проходили в жаркой пустыне, где автомобиль удалось не только испытать в условиях резких перепадов температур, но и проверить, как отдельные узлы и агрегаты нового гиперкара будут справляться с экстремальным температурным воздействием. Для дорожных тестов в пустыне была подготовлена особая модель Bugatti Divo, которая от своей стандартной версии отличается доработанной подвеской и чуть более легким кузовным обвесом. При 40-градусной жаре специалисты рискнули разогнать гиперкар до отметки в 250 км/ч и никаких претензий к его работе у них не возникло. Стоит добавить, что Bugatti Divo выйдет в ограниченный 40 экземплярами тираж, и по слухам стоимость премиальной новинки может составить 5,8 миллиона долларов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!