Тренер сборной Киргизии заявил, что один российский футболист намерен сменить спортивное гражданство - «Новости Дня»

  • 23:54, 19-окт-2022
  • Новости дня / Мир / Матчи / Теннис / Чемпионат / Спорт / Футбол / Россия
  • Dunce
  • 0



Павел Хрущёв





РИА Новости

Главный тренер сборной Киргизии Александр Крестинин рассказал, что один из российских футболистов планирует сменить спортивное гражданство. Его слова передает Metaratings.ru.

«Есть пример одного футболиста, выступающего в России, у которого позиция не просто пошатнулась, а изменилась. Не буду называть имя, но скажу, что мы только рады таким вещам в Киргизии. Мы никогда не откажем киргизским футболистам, которые захотят играть за свою страну, но это должно быть их решение», — сказал Крестинин.

Из-за санкций со стороны Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сборная России лишилась возможности принять участие в турнире. Подопечные Валерия Карпина заняли второе место в своей отборочной группе и должны были провести стыковые матчи за право сыграть на чемпионате мира, но были отстранены.

Ранее 21-летний российский теннисист Александр Шевченко обратился в Федерацию тенниса Казахстана (ФТК), сообщив о желании сменить спортивное гражданство.


Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России

Павел Хрущёв РИА Новости Главный тренер сборной Киргизии Александр Крестинин рассказал, что один из российских футболистов планирует сменить спортивное гражданство. Его слова передает Metaratings.ru. «Есть пример одного футболиста, выступающего в России, у которого позиция не просто пошатнулась, а изменилась. Не буду называть имя, но скажу, что мы только рады таким вещам в Киргизии. Мы никогда не откажем киргизским футболистам, которые захотят играть за свою страну, но это должно быть их решение», — сказал Крестинин. Из-за санкций со стороны Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сборная России лишилась возможности принять участие в турнире. Подопечные Валерия Карпина заняли второе место в своей отборочной группе и должны были провести стыковые матчи за право сыграть на чемпионате мира, но были отстранены. Ранее 21-летний российский теннисист Александр Шевченко обратился в Федерацию тенниса Казахстана (ФТК), сообщив о желании сменить спортивное гражданство. Все новости на тему: Футбол. Чемпионат России


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!