Как генсек НАТО встретил нового президента Украины — подробности - «Новости»

  • 20:27, 04-июн-2019
  • Украина / Новости дня
  • Shorter
  • 0


В Брюсселе проходит встреча президента Украины Владимира Зеленского с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом.



Как передает «Интерфакс-Украина», генсек альянса встретил украинскую делегацию на входе в штаб-квартиру организации.


Зеленский и Столтенберг шли вместе, оживленно общаясь. Высокие представители прошли к VIP-corner, где позировали для официальных фотографий, пожимая друг другу руки. При этом они продолжали общение, улыбаясь друг другу.


После этого они прошли дальше в помещение. Зеленского сопровождают заместитель главы администрации президента Вадим Пристайко и вице-премьер министр Иванна Климпуш-Цинцадзе.


Ожидается, что после переговоров Зеленский и Столтенберг дадут пресс-конференцию, по окончании которой глава украинского государства примет участие в заседании Комиссии Украина-НАТО на уровне послов.


Ранее группа «ИС» сообщала, что в НАТО предложили универсальный формат по урегулированию на Балканах.


В Брюсселе проходит встреча президента Украины Владимира Зеленского с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. Как передает «Интерфакс-Украина», генсек альянса встретил украинскую делегацию на входе в штаб-квартиру организации. Зеленский и Столтенберг шли вместе, оживленно общаясь. Высокие представители прошли к VIP-corner, где позировали для официальных фотографий, пожимая друг другу руки. При этом они продолжали общение, улыбаясь друг другу. После этого они прошли дальше в помещение. Зеленского сопровождают заместитель главы администрации президента Вадим Пристайко и вице-премьер министр Иванна Климпуш-Цинцадзе. Ожидается, что после переговоров Зеленский и Столтенберг дадут пресс-конференцию, по окончании которой глава украинского государства примет участие в заседании Комиссии Украина-НАТО на уровне послов. Ранее группа «ИС» сообщала, что в НАТО предложили универсальный формат по урегулированию на Балканах.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!