Руководитель следственного управления назначил доследственную проверку по сообщениям СМИ о ДТП с пострадавшими детьми - «Забайкальский край»

  • 15:00, 30-мар-2018
  • Забайкальский край
  • Нина
  • 0

Руководитель следственного управления назначил доследственную проверку по сообщениям СМИ о ДТП с пострадавшими детьми
27 марта 2018 года в ряде СМИ Забайкальского края появились данные о перевернувшемся в Могойтуйском районе микроавтобусе. Также сообщалось, что в результате ДТП пострадали несколько детей. По данному факту руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю Юрий Русанов назначил доследственную проверку. Следователи СКР уже запросили данные и все материалы о ДТП в полиции. В ближайшее время следователи выедут на место аварии, где проведут дополнительный осмотр места происшествия. Устанавливается владелец автомашины, очевидцы происшествия. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Руководитель следственного управления назначил доследственную проверку по сообщениям СМИ о ДТП с пострадавшими детьми 27 марта 2018 года в ряде СМИ Забайкальского края появились данные о перевернувшемся в Могойтуйском районе микроавтобусе. Также сообщалось, что в результате ДТП пострадали несколько детей. По данному факту руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю Юрий Русанов назначил доследственную проверку. Следователи СКР уже запросили данные и все материалы о ДТП в полиции. В ближайшее время следователи выедут на место аварии, где проведут дополнительный осмотр места происшествия. Устанавливается владелец автомашины, очевидцы происшествия. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!