В СК России начали работу телефонные линии, предназначенные для приема сообщений о давлении на бизнес - «Забайкальский край»

  • 12:31, 25-фев-2019
  • Забайкальский край
  • Murray
  • 0

В СК России начали работу телефонные линии, предназначенные для приема сообщений о давлении на бизнес - «Забайкальский край»

В СК России начали работу телефонные линии, предназначенные для приема сообщений о давлении на бизнес
В соответствии с поручением Председателя Следственного комитета РФ в ведомстве начала работу телефонная линия для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес. Прием сообщений осуществляется по номеру телефона 8(495)986-78-18 (с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу и предпраздничные дни с 9.00 до 16.45 по московскому времени). Все принятые сообщения передаются в профильное подразделение центрального аппарата СК России для оперативного рассмотрения и реагирования. В следственном управлении СК России по Забайкальскому краю также организована работа телефонной линии для приёма сообщений о давлении на бизнес. Приём сообщений осуществляется по номеру +7(914)464-70-81.

В СК России начали работу телефонные линии, предназначенные для приема сообщений о давлении на бизнес В соответствии с поручением Председателя Следственного комитета РФ в ведомстве начала работу телефонная линия для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес. Прием сообщений осуществляется по номеру телефона 8(495)986-78-18 (с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу и предпраздничные дни с 9.00 до 16.45 по московскому времени). Все принятые сообщения передаются в профильное подразделение центрального аппарата СК России для оперативного рассмотрения и реагирования. В следственном управлении СК России по Забайкальскому краю также организована работа телефонной линии для приёма сообщений о давлении на бизнес. Приём сообщений осуществляется по номеру 7(914)464-70-81.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!