Соревнования по лыжным гонкам, посвящённые Дню образования Следственного комитета России, состоялись на спорткомплексе «Высокогорье» - «Забайкальский край»

  • 15:11, 28-янв-2019
  • Забайкальский край
  • Горислава
  • 0

Соревнования по лыжным гонкам, посвящённые Дню образования Следственного комитета России, состоялись на спорткомплексе «Высокогорье» - «Забайкальский край»

Соревнования по лыжным гонкам, посвящённые Дню образования Следственного комитета России, состоялись на спорткомплексе «Высокогорье»
25 января 2019 года на лыжной трассе СДЮСШОР по биатлону Забайкальского края Спортивно-оздоровительного комплекса «Высокогорье» следственным управлением Следственного комитета России по Забайкальскому краю совместно с Забайкальской краевой организацией "Динамо" проведено Первенство следственных органов Забайкалья по лыжным гонкам, посвящённое Дню образования Следственного комитета РФ. В соревнованиях приняли участие 5 команд, представляющих все подразделения следственного управления края и сборная команда Военного следственного управления по Восточному военному округу. Соревнования проводились по правилам эстафетной гонки, состоящей из 4 этапов, состав команды - 3 мужчины, 1 женщина. В результате напряжённой командной борьбы первое место и переходящий Кубок СУ СК России по Забайкальскому краю по лыжным гонкам завоевала команда аппарата следственного управления № 1, второе призовое место у Военного следственного управления по Восточному военному округу, третье - команда аппарата следственного управления № 2. Подводя итоги соревнований, руководитель регионального следственного управления СКР Юрий Русанов отметил, что данное спортивное мероприятие является традиционным, пожелал всем сотрудникам здоровья и успехов в службе.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Соревнования по лыжным гонкам, посвящённые Дню образования Следственного комитета России, состоялись на спорткомплексе «Высокогорье» 25 января 2019 года на лыжной трассе СДЮСШОР по биатлону Забайкальского края Спортивно-оздоровительного комплекса «Высокогорье» следственным управлением Следственного комитета России по Забайкальскому краю совместно с Забайкальской краевой организацией "Динамо" проведено Первенство следственных органов Забайкалья по лыжным гонкам, посвящённое Дню образования Следственного комитета РФ. В соревнованиях приняли участие 5 команд, представляющих все подразделения следственного управления края и сборная команда Военного следственного управления по Восточному военному округу. Соревнования проводились по правилам эстафетной гонки, состоящей из 4 этапов, состав команды - 3 мужчины, 1 женщина. В результате напряжённой командной борьбы первое место и переходящий Кубок СУ СК России по Забайкальскому краю по лыжным гонкам завоевала команда аппарата следственного управления № 1, второе призовое место у Военного следственного управления по Восточному военному округу, третье - команда аппарата следственного управления № 2. Подводя итоги соревнований, руководитель регионального следственного управления СКР Юрий Русанов отметил, что данное спортивное мероприятие является традиционным, пожелал всем сотрудникам здоровья и успехов в службе.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!