Просила, но не взял? Волочкова могла вместе с Лазаревым поехать на «Евровидение» - «Новости»

  • 21:20, 25-апр-2019
  • Красноярск / Новости дня
  • Анджела
  • 0

Видимо, Филиппу Киркорову такая идея очень не понравилась.





43-летняя Анастасия Волочкова пришла в студию Андрея Малахова «Прямой эфир», чтобы вместе с другими российскими знаменитостями проводить певца Сергея Лазарева в Израиль. Именно в этой стране в этом году состоится международный музыкальный конкурс «Евровидение». Стоит отметить, что балерина на шоу пришла во всей красе – с подаренными серьгами от Николая Баскова и в красной пачке. Не исключено, что Волочкова могла хотеть вместе с Лазаревым поехать на конкурс, ведь ранее балерина выступала на многих мировых сценах и её знали европейские зрители. Неужели Анастасия на самом деле просила об этом Сергея, а он её не взял?





Стоит отметить, что в организации Лазареву помогает его коллега Филипп Киркоров, который на время стал наставником артиста. Возможно, концертный номер Сергея уже готов и балерина совсем в него не входит. Напомним, что недавно Волочкова выступала в одном из номером на юбилейном концерте Аллы Пугачевой, однако даже такой опыт не помог балерине снова оказаться на мировой сцене.


Видимо, Филиппу Киркорову такая идея очень не понравилась. 43-летняя Анастасия Волочкова пришла в студию Андрея Малахова «Прямой эфир», чтобы вместе с другими российскими знаменитостями проводить певца Сергея Лазарева в Израиль. Именно в этой стране в этом году состоится международный музыкальный конкурс «Евровидение». Стоит отметить, что балерина на шоу пришла во всей красе – с подаренными серьгами от Николая Баскова и в красной пачке. Не исключено, что Волочкова могла хотеть вместе с Лазаревым поехать на конкурс, ведь ранее балерина выступала на многих мировых сценах и её знали европейские зрители. Неужели Анастасия на самом деле просила об этом Сергея, а он её не взял? Стоит отметить, что в организации Лазареву помогает его коллега Филипп Киркоров, который на время стал наставником артиста. Возможно, концертный номер Сергея уже готов и балерина совсем в него не входит. Напомним, что недавно Волочкова выступала в одном из номером на юбилейном концерте Аллы Пугачевой, однако даже такой опыт не помог балерине снова оказаться на мировой сцене.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!