Сбежала от Аршавина? Измученная Барановская боится возвращаться в Москву - «Новости»

  • 20:00, 19-июл-2019
  • Новости дня / Большой Кавказ / Красноярск / Судьи / Видео / Статистика
  • Hancock
  • 0

Телеведущая ужасно устала от нахождения в диких тропиках.





Работа на Первом канале принесла Юлии Барановской широкую известность и множество фанатов, которые отныне следят почти за каждым событием, происходящем в её большом семействе. В этом году Юлия решила побаловать своих детей отдыхом в тропических просторах Камбоджи, но с каждым днём становится всё яснее, что Барановская, похоже, боится возвращаться в Москву. В азиатскую страну телеведущая прилетела ещё неделю назад, и ныне её образ свежей искательницы приключений сменился на удручающий вид измождённой домохозяйки.
С каждой новой публикацией Юлии её лицо становится всё более уставшим и безжизненным, что явно говорит о дискомфорте во время отпуска. В поисках приключений Барановская даже завела своих чад в дикие джунгли, где опытные аборигены помогали ей выживать, добывать пищу и разводить огонь. Не исключено, что телеведущая сбежала от Аршавина и намеренно выбрала для отпуска самые труднодоступные локации, где её не смогли бы настигнуть наёмники футболиста. Напомним, в конце прошлого года запестрили слухи о возможном воссоединении Барановской и её бывшего мужа, которому она подарила троих наследников, а недавно появились новости о разводе Аршавина с его второй супругой.





Кроме того, практически во всех СМИ активно тиражировались данные о том, что Андрей Аршавин отказал в прописке дочери, рождённой в браке с Алисой Казьминой. Похоже, футболист стал одержим мыслью о возвращении к Барановской и своей «тройне», и активно пытался склонить Юлию к взаимности, напрочь позабыв о своей двухлетней дочери. Именно напористость спортсмена и могла стать причиной, по которой телеведущая забрала всех своих детей и увезла их практически на край света. Судя по внешнему виду Барановской, она не сможет долго проживать в подобных условиях и ей всё же придётся вскоре вернуться в Москву. Остаётся надеяться, что Аршавин придёт в себя и прекратит преследование своей экс-супруги, если он действительно предпринимает активные попытки добиться её расположения столь удручающим способом.


Телеведущая ужасно устала от нахождения в диких тропиках. Работа на Первом канале принесла Юлии Барановской широкую известность и множество фанатов, которые отныне следят почти за каждым событием, происходящем в её большом семействе. В этом году Юлия решила побаловать своих детей отдыхом в тропических просторах Камбоджи, но с каждым днём становится всё яснее, что Барановская, похоже, боится возвращаться в Москву. В азиатскую страну телеведущая прилетела ещё неделю назад, и ныне её образ свежей искательницы приключений сменился на удручающий вид измождённой домохозяйки. С каждой новой публикацией Юлии её лицо становится всё более уставшим и безжизненным, что явно говорит о дискомфорте во время отпуска. В поисках приключений Барановская даже завела своих чад в дикие джунгли, где опытные аборигены помогали ей выживать, добывать пищу и разводить огонь. Не исключено, что телеведущая сбежала от Аршавина и намеренно выбрала для отпуска самые труднодоступные локации, где её не смогли бы настигнуть наёмники футболиста. Напомним, в конце прошлого года запестрили слухи о возможном воссоединении Барановской и её бывшего мужа, которому она подарила троих наследников, а недавно появились новости о разводе Аршавина с его второй супругой. Кроме того, практически во всех СМИ активно тиражировались данные о том, что Андрей Аршавин отказал в прописке дочери, рождённой в браке с Алисой Казьминой. Похоже, футболист стал одержим мыслью о возвращении к Барановской и своей «тройне», и активно пытался склонить Юлию к взаимности, напрочь позабыв о своей двухлетней дочери. Именно напористость спортсмена и могла стать причиной, по которой телеведущая забрала всех своих детей и увезла их практически на край света. Судя по внешнему виду Барановской, она не сможет долго проживать в подобных условиях и ей всё же придётся вскоре вернуться в Москву. Остаётся надеяться, что Аршавин придёт в себя и прекратит преследование своей экс-супруги, если он действительно предпринимает активные попытки добиться её расположения столь удручающим способом.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!