Пашинян: Если на митингах оппозиции наберется столько народа, что заполнит проспект Маштоца по всей длине, то смена власти в Армении гарантирована - «Новости Армении»

  • 08:00, 14-апр-2018
  • Армения
  • Клара
  • 0


Если на митингах оппозиции наберется столько народа, что заполнит проспект Маштоца по всей длине, то смена власти в Армении гарантирована. Об этом после митинги на площади "Свободы" в беседе с журналистами заявил лидер партии "Гражданский договор" Никол Пашинян.

"Я гарантирую, что при подобном исходе обстоятельств, нынешний режим уйдет в отставку, если этого не произойдет, я обещаю, что навсегда уйду из политики",- заявил Пашинян. При этом он подчеркнул, что при подобном развитии ситуации Полиция перейдет на сторону оппозиции.

Пашинян также подчеркнул, что в настоящее время основной стратегией оппозиции является парализация уличного движении в центре Еревана. Пока оппозиционеры "обосновались" на площади Франции, перекрыв все подходы к ней и переместив технику для проведения митингов ночью.
Поделитесь с друзьями:

Если на митингах оппозиции наберется столько народа, что заполнит проспект Маштоца по всей длине, то смена власти в Армении гарантирована. Об этом после митинги на площади "Свободы" в беседе с журналистами заявил лидер партии "Гражданский договор" Никол Пашинян. "Я гарантирую, что при подобном исходе обстоятельств, нынешний режим уйдет в отставку, если этого не произойдет, я обещаю, что навсегда уйду из политики",- заявил Пашинян. При этом он подчеркнул, что при подобном развитии ситуации Полиция перейдет на сторону оппозиции. Пашинян также подчеркнул, что в настоящее время основной стратегией оппозиции является парализация уличного движении в центре Еревана. Пока оппозиционеры "обосновались" на площади Франции, перекрыв все подходы к ней и переместив технику для проведения митингов ночью. Поделитесь с друзьями:


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!