Оккупантов рядового и сержантского состава принудительно отправляют на передовую, — ГУР МО Украины - «Новости»

  • 16:56, 27-мар-2019
  • Мероприятия / Ростов-на-Дону / Украина / Армения / Новости дня
  • Holmes
  • 0

Российское оккупационное командование срочно принимает меры для устранения некомплекта личного состава передовых подразделений, причиной которого является рост количестве небоевых потерь и случаев дезертирства.


Как сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, в штабных и тыловых подразделениях 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ ускоренно проводятся организационно-штатные мероприятия по уменьшению количества должностей сержантов и рядовых. При этом военнослужащие, должности которых подпадают под сокращение, принудительно будут отправляться на передовую до окончания сроков службы по контракту.


Это приводит к росту недовольства рядового состава действиями российского командования, в т.ч. в передовых подразделениях, из-за увеличения сроков до очередных ротаций и потери перспективы замениться для прохождения в дальнейшем службы в тыловых подразделениях.


Ранее группа ИС сообщала о том, что в ОРДЛО местных жителей «вербуют» в оккупационную армию специальными СМС-сообщениями.


Российское оккупационное командование срочно принимает меры для устранения некомплекта личного состава передовых подразделений, причиной которого является рост количестве небоевых потерь и случаев дезертирства. Как сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, в штабных и тыловых подразделениях 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ ускоренно проводятся организационно-штатные мероприятия по уменьшению количества должностей сержантов и рядовых. При этом военнослужащие, должности которых подпадают под сокращение, принудительно будут отправляться на передовую до окончания сроков службы по контракту. Это приводит к росту недовольства рядового состава действиями российского командования, в т.ч. в передовых подразделениях, из-за увеличения сроков до очередных ротаций и потери перспективы замениться для прохождения в дальнейшем службы в тыловых подразделениях. Ранее группа ИС сообщала о том, что в ОРДЛО местных жителей «вербуют» в оккупационную армию специальными СМС-сообщениями.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!