США считает незаконным действия России: потому что РФ решила разместить свои комплексы С-400 в Сербии - Новости дня сегодня

  • 20:00, 19-ноя-2019
  • Россия / США / Новости дня
  • Владилена
  • 0

Совсем недавно американское правительство решило выдвинуть официальный протест в адрес Российской Федерации по поводу того, что Россия размещает свои ракетные комплексы С-400 на территории Сербии. Американцы считают, что это недопустимо, поэтому они решили заставить Россию отказаться от этого варианта развития событий.

Стоит также сказать, что Россия делает это не из собственных интересов, потому что Сербия сама попросила её сделать это, чтобы защитить свои территории от атаки натовских войск.

Сергей Шойгу заявил, что для решения этой проблемы нужно завозить на территорию Сербии системы ПРО и ПВО. Стоит также отметить, что российское правительство представляют России защиту от Соединённых Штатов Америки и стран НАТО. Помимо этого, если Российская Федерация перебросит свои ракетные комплексы на территорию Сербии, то это может помочь им нанести ответный удар американским ракетным система, размещённым на территории европейских стран.

Именно поэтому Россия решает перебросить свои системы С-400 в Сербию.

Американское правительство заявило, что данное действия является незаконным, и таким образом Россия пытается угрожать НАТО. Проще говоря, они опять выставляют Российскую Федерацию главным агрессором и виновником всего. Но, как мне кажется, все понимают, что Россия это делает не для того, чтобы угрожать, а чтобы обезопасить себя.


Совсем недавно американское правительство решило выдвинуть официальный протест в адрес Российской Федерации по поводу того, что Россия размещает свои ракетные комплексы С-400 на территории Сербии. Американцы считают, что это недопустимо, поэтому они решили заставить Россию отказаться от этого варианта развития событий. Стоит также сказать, что Россия делает это не из собственных интересов, потому что Сербия сама попросила её сделать это, чтобы защитить свои территории от атаки натовских войск. Сергей Шойгу заявил, что для решения этой проблемы нужно завозить на территорию Сербии системы ПРО и ПВО. Стоит также отметить, что российское правительство представляют России защиту от Соединённых Штатов Америки и стран НАТО. Помимо этого, если Российская Федерация перебросит свои ракетные комплексы на территорию Сербии, то это может помочь им нанести ответный удар американским ракетным система, размещённым на территории европейских стран. Именно поэтому Россия решает перебросить свои системы С-400 в Сербию. Американское правительство заявило, что данное действия является незаконным, и таким образом Россия пытается угрожать НАТО. Проще говоря, они опять выставляют Российскую Федерацию главным агрессором и виновником всего. Но, как мне кажется, все понимают, что Россия это делает не для того, чтобы угрожать, а чтобы обезопасить себя.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!